Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабы для Hifonics Colossus LTD


DIMAZ

Рекомендуемые сообщения

А, у меня еще такой вопрос. Стоимость вышеперечисленных усей 800-1000 баксов. А, двух "хайфов", которые посоветовал orenspl, 500. Почувствую ли (услышу) я разницу? Просто не охота переплачивать, если не за что...

SQ Q1-4500D.1-цена?

я бы взял его, один, а не 2 уся для моста...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

SQ Q1-4500D.1-цена?

я бы взял его, один, а не 2 уся для моста...

 

 

799$ -http://www.soundqubed.com/Q1-4500D1_p_260.html

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

 

я бы его и взял. по моще не уступит двум хайфам, по выносливости еще и фору им даст!!!

Ссылка на комментарий
я бы его и взял. по моще не уступит двум хайфам, по выносливости еще и фору им даст!!!

 

тут уже как говорится хозяин барин. мост отдаст мощи скорее всего больше. единственное, один усь как правило стабильнее двух, но если не рукожопить то ничего плохого не случится с мостом. плюс ценник никто не отменял, 500 против 800 баксов... ИМХО

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
тут уже как говорится хозяин барин. мост отдаст мощи скорее всего больше. единственное, один усь как правило стабильнее двух, но если не рукожопить то ничего плохого не случится с мостом. плюс ценник никто не отменял, 500 против 800 баксов... ИМХО

 

это да, но и про питание не забываем) ТС ничего менять по питанию не хочет)

Ссылка на комментарий
это да, но и про питание не забываем) ТС ничего менять по питанию не хочет)

 

Мост будет жрать меньше, тк нагружен меньше сопротивлением). В 1.33ом 4500ый будет мал трем 15кам, а в 0.33 будет жрать как конь). Мост в 1.33 будет жрать по меньше, чем один мощный усь в 0.33. Дружбан сравнивал года 3 назад мост скаров 1500 и один саз 3500, при прочих равных мост сожрал меньше. Лично я за мост.

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Мост будет жрать меньше, тк нагружен меньше сопротивлением). В 1.33ом 4500ый будет мал трем 15кам, а в 0.33 будет жрать как конь). Мост в 1.33 будет жрать по меньше, чем один мощный усь в 0.33. Дружбан сравнивал года 3 назад мост скаров 1500 и один саз 3500, при прочих равных мост сожрал меньше. Лично я за мост.

 

для трех прайдов 15 с ростом и тд наверно и правда маловато будет... зато на 2 должно хватить)) если тс возьмет прайды вместо ску

Ссылка на комментарий
для трех прайдов 15 с ростом и тд наверно и правда маловато будет... зато на 2 должно хватить)) если тс возьмет прайды вместо ску

 

в юсе столько вариков по дешману, что прайды нахер не нужны)))

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
для трех прайдов 15 с ростом и тд наверно и правда маловато будет... зато на 2 должно хватить)) если тс возьмет прайды вместо ску

 

"Прайды" в США не продают...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Скоро черная пятница так что определяйся и хапай))))

 

А, чего "черная пятница"? Интернет магазы цены скидывают на залежалый, ни кому ненужный товар. Производители(дилеры) скидок не делают. В "наземных" магазинах, по крайней мере у нас в Джерси, всякое гaвно. Может конечно у вас во Флориде по другому...:biggrin:

Ссылка на комментарий

И вообще я по моему определился. Скорей всего пока будет 2 шт. Fi BL15. Теперь только не могу определится с какими катухами брать.:biggrin:

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!:hi::hi::hi:

Ссылка на комментарий
А, чего "черная пятница"? Интернет магазы цены скидывают на залежалый, ни кому ненужный товар. Производители(дилеры) скидок не делают. В "наземных" магазинах, по крайней мере у нас в Джерси, всякое гaвно. Может конечно у вас во Флориде по другому...:biggrin:

 

Не ну почему, в том году на тот же sq были приличные скидки. Во кстати тоже хотел присоветовать Fi

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
И вообще я по моему определился. Скорей всего пока будет 2 шт. Fi BL15. Теперь только не могу определится с какими катухами брать.:biggrin:

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!:hi::hi::hi:

 

Чтобы определиться с катушками нужно знать какой усь будет их качать...и тогда подбирать сопротивление.. Говори какой усь выбрал?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Чтобы определиться с катушками нужно знать какой усь будет их качать...и тогда подбирать сопротивление.. Говори какой усь выбрал?

 

Эх. Ромыч умеешь ты на мозоль надавить...:biggrin:

Я уже голову сломал. Сейчас хочу брать два саба. Но зная себя, по весне, когда у всех психически не нормальных людей обострение:wacko2:, наверняка захочу и куплю третий. Сейчас для двух я бы взял СКУ. Но, для трех его уже будет маловато.

Или может пока для двух оставить до весны "хайфа"?:pardon:

Изменено пользователем DIMAZ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...