Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабы для Hifonics Colossus LTD


DIMAZ

Рекомендуемые сообщения

Эх. Ромыч умеешь ты на мозоль надавить...:biggrin:

Я уже голову сломал. Сейчас хочу брать два саба. Но зная себя, по весне, когда у всех психически не нормальных людей обострение:wacko2:, наверняка захочу и куплю третий. Сейчас для двух я бы взял СКУ. Но, для трех его уже будет маловато.

Или может пока для двух оставить до весны "хайфа"?:pardon:

 

Дим ,как ни крути 3 15хи будут громче,чем 2 15хи...и надежнее...не спеши ,а то шило на мыло сменишь...из усей бери американ бас или дд...щас у нас в России на ваши зеленые м4а стоит около..950$...

если уж решил брать fi то бери с катухами 1.4+1.4(у них bl выше)...и серию BL... в полном фарше и катуху на повседнев...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати у инкриминатора хорошие скидки сейчас, у них каждый год такие распродажи проводятся http://store.soundsolutionsaudio.com/categories/b-b.html

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Кстати у инкриминатора щас хорошие скидки http://store.soundsolutionsaudio.com/categories/b-b.html

 

да инкриминатор тоже зачет сабы,деф роу серия вообще огонь...но что парочку таких качнуть это минимум м4а надо))

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Дим ,как ни крути 3 15хи будут громче,чем 2 15хи...и надежнее...не спеши ,а то шило на мыло сменишь...из усей бери американ бас или дд...щас у нас в России на ваши зеленые м4а стоит около..950$...

если уж решил брать fi то бери с катухами 1.4+1.4(у них bl выше)...и серию BL... в полном фарше и катуху на повседнев...

 

Антох, а где ты такие катухи нашел?:unknown:

Ссылка на комментарий
Антох, а где ты такие катухи нашел?:unknown:

 

если быть точным то 2+2...а RE 1.4+1.4..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Извини! Не понял сначала! Исправлюсь!

Оффтоп

Как твой усь?

 

Оффтоп

лежит трупом пока:cray:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, Антох! Если ты про громкость имеешь ввиду сейчас три у меня стоящих HDS315 и два BL15. то у меня сомнения, что при одинаково подаваемой мощности три SQ громче двух Fi. Чуйка отличается не в пользу SQ ( 86,33 против 91,8 ). Но я могу и ошибаться...:biggrin:

Изменено пользователем DIMAZ
Ссылка на комментарий

Дима не получится сначала два сабвуфера поставить-а потом ещё один добавить....

Было дело были две десятки,,,поиграли вместе в одном коробе 3мес,потом пришла зима-снял усь сильный,запилил короб под один дин-второй поставил под кровать дома... Всю зиму катал-6мес

Когда пришла весна ну думаю пора ставить назад 2*10 достал из под кровати -выкрутил второй,,,,и офигел просто... Тот который лежал-был раза в 2-3 жосче, а который выкрутил- прям вообще мягко ходил... Конечно в паре их уже поставить было нельзя.... Но это другая история....:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Romeo78, Спасибо, Роман Викторович, обрадовал...:biggrin:

Короче. если три Fi BL15, то сразу и усь нормальный. Либо если под имеющийся "хайф" три Fi Х15?

Ссылка на комментарий
Romeo78, Спасибо, Роман Викторович, обрадовал...:biggrin:

Короче. если три Fi BL15, то сразу и усь нормальный. Либо если под имеющийся "хайф" три Fi Х15?

 

А почему именно три? Мне одной 15" злой за глаза хватает:good: Смотрел видео вК твои-твоего усилителя не хватает реально не хватает под три SQ, на три-Х 15 мне кажется тоже мало будет... Площадь диффузоров большая, сопротивление с воздухом тоже, взять допустим 10"ку и 15"ку- так вот-15"ке нужно будет больше мощности чтобы на ход вывести чем 10"ке...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
А почему именно три? Мне одной 15" злой за глаза хватает:good: Смотрел видео вК твои-твоего усилителя не хватает реально не хватает под три SQ, на три-Х 15 мне кажется тоже мало будет... Площадь диффузоров большая, сопротивление с воздухом тоже, взять допустим 10"ку и 15"ку- так вот-15"ке нужно будет больше мощности чтобы на ход вывести чем 10"ке...

 

Нравится мне 3 саба...:biggrin:

Ссылка на комментарий
А почему именно три? Мне одной 15" злой за глаза хватает:good: Смотрел видео вК твои-твоего усилителя не хватает реально не хватает под три SQ, на три-Х 15 мне кажется тоже мало будет... Площадь диффузоров большая, сопротивление с воздухом тоже, взять допустим 10"ку и 15"ку- так вот-15"ке нужно будет больше мощности чтобы на ход вывести чем 10"ке...

 

А, если серьезно то из эстетических соображений: машина используется для бизнеса, и сабвуферный ящик является перегородкой двух погрузочных зон. И если я поставлю одну злую пятнаху, то мне придется еще делать фальш панели. Но не это самое страшное. Просто одна пятнашка на ящике 153 см. на 96 см. будет выглядеть ущербно:facepalm:.

Ссылка на комментарий
А почему именно три? Мне одной 15" злой за глаза хватает:good: Смотрел видео вК твои-твоего усилителя не хватает реально не хватает под три SQ, на три-Х 15 мне кажется тоже мало будет... Площадь диффузоров большая, сопротивление с воздухом тоже, взять допустим 10"ку и 15"ку- так вот-15"ке нужно будет больше мощности чтобы на ход вывести чем 10"ке...

 

Ром в первый раз про такое слышу...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А, если серьезно то из эстетических соображений: машина используется для бизнеса, и сабвуферный ящик является перегородкой двух погрузочных зон. И если я поставлю одну злую пятнаху, то мне придется еще делать фальш панели. Но не это самое страшное. Просто одна пятнашка на ящике 153 см. на 96 см. будет выглядеть ущербно:facepalm:.

 

Согласен, так то - как сейчас сделано- :good: клёво смотриться... Короче надо сразу под три фая считать...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...