Jump to content
Форум БасКлуб

Сабы для Hifonics Colossus LTD

DIMAZ

Recommended Posts

А, у меня еще такой вопрос. Стоимость вышеперечисленных усей 800-1000 баксов. А, двух "хайфов", которые посоветовал orenspl, 500. Почувствую ли (услышу) я разницу? Просто не охота переплачивать, если не за что...

SQ Q1-4500D.1-цена?

я бы взял его, один, а не 2 уся для моста...

• Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я бы его и взял. по моще не уступит двум хайфам, по выносливости еще и фору им даст!!!

тут уже как говорится хозяин барин. мост отдаст мощи скорее всего больше. единственное, один усь как правило стабильнее двух, но если не рукожопить то ничего плохого не случится с мостом. плюс ценник никто не отменял, 500 против 800 баксов... ИМХО

Team ORENSPL

тут уже как говорится хозяин барин. мост отдаст мощи скорее всего больше. единственное, один усь как правило стабильнее двух, но если не рукожопить то ничего плохого не случится с мостом. плюс ценник никто не отменял, 500 против 800 баксов... ИМХО

это да, но и про питание не забываем) ТС ничего менять по питанию не хочет)

это да, но и про питание не забываем) ТС ничего менять по питанию не хочет)

Мост будет жрать меньше, тк нагружен меньше сопротивлением). В 1.33ом 4500ый будет мал трем 15кам, а в 0.33 будет жрать как конь). Мост в 1.33 будет жрать по меньше, чем один мощный усь в 0.33. Дружбан сравнивал года 3 назад мост скаров 1500 и один саз 3500, при прочих равных мост сожрал меньше. Лично я за мост.

Edited by orenspl

Team ORENSPL

Мост будет жрать меньше, тк нагружен меньше сопротивлением). В 1.33ом 4500ый будет мал трем 15кам, а в 0.33 будет жрать как конь). Мост в 1.33 будет жрать по меньше, чем один мощный усь в 0.33. Дружбан сравнивал года 3 назад мост скаров 1500 и один саз 3500, при прочих равных мост сожрал меньше. Лично я за мост.

для трех прайдов 15 с ростом и тд наверно и правда маловато будет... зато на 2 должно хватить)) если тс возьмет прайды вместо ску

для трех прайдов 15 с ростом и тд наверно и правда маловато будет... зато на 2 должно хватить)) если тс возьмет прайды вместо ску

в юсе столько вариков по дешману, что прайды нахер не нужны)))

Team ORENSPL

Скоро черная пятница так что определяйся и хапай))))

А, чего "черная пятница"? Интернет магазы цены скидывают на залежалый, ни кому ненужный товар. Производители(дилеры) скидок не делают. В "наземных" магазинах, по крайней мере у нас в Джерси, всякое гaвно. Может конечно у вас во Флориде по другому...:biggrin:

А, чего "черная пятница"? Интернет магазы цены скидывают на залежалый, ни кому ненужный товар. Производители(дилеры) скидок не делают. В "наземных" магазинах, по крайней мере у нас в Джерси, всякое гaвно. Может конечно у вас во Флориде по другому...:biggrin:

Не ну почему, в том году на тот же sq были приличные скидки. Во кстати тоже хотел присоветовать Fi

Deaf Bonce USA

И вообще я по моему определился. Скорей всего пока будет 2 шт. Fi BL15. Теперь только не могу определится с какими катухами брать.:biggrin:

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!:hi::hi::hi:

Чтобы определиться с катушками нужно знать какой усь будет их качать...и тогда подбирать сопротивление.. Говори какой усь выбрал?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Чтобы определиться с катушками нужно знать какой усь будет их качать...и тогда подбирать сопротивление.. Говори какой усь выбрал?

Эх. Ромыч умеешь ты на мозоль надавить...:biggrin:

Я уже голову сломал. Сейчас хочу брать два саба. Но зная себя, по весне, когда у всех психически не нормальных людей обострение:wacko2:, наверняка захочу и куплю третий. Сейчас для двух я бы взял СКУ. Но, для трех его уже будет маловато.

Или может пока для двух оставить до весны "хайфа"?:pardon:

Edited by DIMAZ