Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

at28 vs t2


KY4EP

Рекомендуемые сообщения

т2 - резковаты...

а вот ат28 - самый кайф) как поставил - третий год не снимая)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

t2 и t28 я б даже не сравнивал...пищи координально разные,как по конструкции,так и по цене...t28 пищи зачет...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, а на сколько порезаны? если не секрет

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, а на сколько порезаны? если не секрет

 

у меня трёшка, но даже в двушке, когда стояли aw6.5+at28 - пищи резал 6.3 2м. щас та же :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, если не секрет какие межблочные провода и каким усем качаются? P.S. у меня тоже трёшка, MoreL CMD 54. выбираю пищалку для них. не могу выбрать:empathy:

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, если не секрет какие межблочные провода и каким усем качаются? P.S. у меня тоже трёшка, MoreL CMD 54. выбираю пищалку для них. не могу выбрать:empathy:

 

Межблоки канарейка gs-6 на нутриках 373, длина в районе 25см.

Акустика стингер луженый. Усь генезис стерео 60, рулится через аудисон битван и айпад :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

я думаю тут уже дело вкуса как резать... at28 довольно низко и красиво играющие пищи, их абсолютно безопасно можно опускать как минимум до 3 kHz вторым порядком.. так сцена повыше получается, по крайней мере, мне так больше нравится сейчас. тут поляна для экспериментов довольно большая. но эт, конеш, в двушке правда

Ссылка на комментарий

Иван 524, в трешке от 5 и выше, в зависимости от того насколько сч отыгрывает. это все равно просто общие рекомендации, все настройки/срезы в основном сугубо индивидуально подбираются

Ссылка на комментарий

я 6.3 режу, что если наболтать погромче - не спалить пищ, думаю и от 5ти он нормально играть будет

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ну кстати да... тут очень немаловажно на какой громкости слушать) если во всю шишку то, конечно, надо резать как можно выше на всяк случай..

Ссылка на комментарий
я думаю тут уже дело вкуса как резать... at28 довольно низко и красиво играющие пищи, их абсолютно безопасно можно опускать как минимум до 3 kHz вторым порядком.. так сцена повыше получается, по крайней мере, мне так больше нравится сейчас. тут поляна для экспериментов довольно большая. но эт, конеш, в двушке правда

 

Вадим отписывал что ниже 4 вторым лучше не опускать. Я довольно долго так ездил, на любой громкости все в порядке. Но в итоге мне больше по душе от 5 вторым (AT-28 + AW6.5 + S4b). Кстати хочу похвалить AW6.5, высоко играть умеют)

Изменено пользователем OLEG16rus
Ссылка на комментарий
ну кстати да... тут очень немаловажно на какой громкости слушать) если во всю шишку то, конечно, надо резать как можно выше на всяк случай..

 

а что если выше порезать,номинал катухи станет выше?и больше тепла будет рассеиваться?:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
а что если выше порезать,номинал катухи станет выше?и больше тепла будет рассеиваться?:hi:

 

а разве со срезом не уменьшается мощность, подаваемая на динамиК??

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...