Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для pride lc15v2


SafronovPenza

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Подойдёт ли короб под Pride lc15v2 от Pride lc15v1 или от Pride bb15v1?Ломаю голову над этим[emoji27] ,по внешке на новой версии саба более массивный подвес и рмс 900вт.Заранее спасибо всем кто поможет![emoji106]

 

Отправлено с моего 6037Y через Tapatalk

Ссылка на комментарий

SafronovPenza, вот тоже себе вчера приобрел в 2.. Какой и этих двух фи пилить под меньшую мощьность

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
SafronovPenza, poexali.maksim, под какую музыку?

Хочу~29-30гц

 

Отправлено с моего 6037Y через Tapatalk

Ссылка на комментарий

arms (Николай), ну это ж 15ха какая еще может быть музыка... 30-35 гц. trap rap и т д.....

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Хочу~29-30гц

 

Отправлено с моего 6037Y через Tapatalk

 

И у нас в Пензе есть к кому обратиться с таким вопросом, можно без проблем даже доехать и лично поговорить))

:music:

Ссылка на комментарий
И у нас в Пензе есть к кому обратиться с таким вопросом, можно без проблем даже доехать и лично поговорить))

Я знаю.просто хотелось услашать мнение кто уже пилил короб под этот саб. PS короба сам себе и друзьям делаю,работаю на мебельном производстве

 

Отправлено с моего 6037Y через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Вчера собрал 18.10.2015 го третий вариант чертежа. Честно сказать, на слух настройка вылезла 35 37

Сегодня проверю точную настройку ,НО саб новый играет день всего лишь. Соответственно Fs

Завышена из этого вывод прост. Через неделю отпишу как изменилась настройка. По хорошему ,не полениться бы и замерить Fs на не мятом для сравнения...

Изменено пользователем poexali.maksim

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Вчера собрал 18.10.2015 го третий вариант чертежа. Честно сказать, на слух настройка вылезла 35 37

Сегодня проверю точную настройку ,НО саб новый играет день всего лишь. Соответственно Fs

Завышена из этого вывод прост. Через неделю отпишу как изменилась настройка. По хорошему ,не полениться бы и замерить Fs на не мятом для сравнения...

Жду,я думаю тоже по 3му чертежу делать,но изменить площадь порта до 340см.Посмотрим что получится

 

Отправлено с моего 6037Y через Tapatalk

Ссылка на комментарий
настройка

Настройка в настройку. Дин прогрелся (размялся) радует . По сути - это бубнилка,

Жалко что ноэма не взял. Но про это отдельная тема со своими но!

А так третий корпус игрет28-38 . Если честно не ожидал такого универсального саба ... Но факт,ниже 30 ти резко падает, а вот выше настройки ровно и даже рост горба в некотором диапазоне. Пили если еще не сделал.

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Настройка в настройку. Дин прогрелся (размялся) радует . По сути - это бубнилка,

Жалко что ноэма не взял. Но про это отдельная тема со своими но!

А так третий корпус игрет28-38 . Если честно не ожидал такого универсального саба ... Но факт,ниже 30 ти резко падает, а вот выше настройки ровно и даже рост горба в некотором диапазоне. Пили если еще не сделал.

Ок. Запилю выложу процесс с фото

 

Отправлено с моего 6037Y через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Роман68, почему во втором варианте порт не на всю длину стенки?

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...