Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Art Sound PA 85.4


Рекомендуемые сообщения

Кто что скажет про Art Sound PA 85.4 . Как это модель играет? Стоит брать? Он лучше DLS CA450i ??? И как это фирма вообще? В группе автозвук вконтакте говорят и усиль и фирма полное гавно? Это правда?

Ссылка на комментарий

В инете много делитантов сидит,не стоит всем верить!Норм фирма простенького уровня,надо ведь еще уметь приготовить!

:cool1:
Ссылка на комментарий

норм усь

отдал такой товарищу только РА 75.4 тот доволен как слон... мое мнение что свою стоимость он отыгрывает!!

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Ну вот он лучше длс? И какой усь очень хороший будет в приделах 10000 руб! Я вот хочу вместо длс его купить, думаю лучше будет. А вообще, слушаю хаус, електро, поп , реп, хочу голову купить альпашку, фронт DLS R6A LE, правда говорят середины у них нет вообще((( (хотел в начале Morel Dotech Ovation 6, но говорят под такие жанры музыки они не очень), и усь прям золотую середину, чтобы сначала на него саб повесить какой нибудь, а в будущем купить норм буф и моноблок хороший. А бюджет вообще планирую так(гу10000, фронт 10000, усил 10000, саб 5000, ну и провода 5000), не хочется просто щас какашку покупать, чтобы потом когда саб норм будет и моноблок всё пришлось менять, может что посоветуете те кто разбирается???

Изменено пользователем Александр89
Ссылка на комментарий

Pro 170 вроде неплохие и стоят около7 тыс!Аккустику ведь тоже слушать надо перед покупкой,у всех ведь уши разные!

:cool1:
Ссылка на комментарий

пост 267 система с таким усем http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3916&page=18

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Сейчас новые Аудисоны вышли, весьма не кислые, и стоят недорого . посмотри на такой http://decibel.com.ua/audison-sr-p-1359.html

Ссылка на комментарий

Был опыт использования Art Sound JAB60.4. Раскачивал фронт и тыл на ура, при своих 60Вт... Потом я повесил на него Kicker CVR15!!!! 2Ом. Мостом на каждую катушку на 4Ом! Не поверите! Ни раз не ушел в защиту!!! раскачивал на Ура!!! У тебя модель РА и еще 85.4!!! Бери не сомневаясь!!! Итон луте, но цена??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...