Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mosconi 120.4 vs DD ss4a


KY4EP

Рекомендуемые сообщения

Joker72,

Если вырвать из твоей репутации все негативные оценки, то ты меня переплюнешь раз в 10...

 

таких как ты думаешь мало было на бк?и где они теперь?там же где и ты будешь через определенный промежуток времении:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Придут DD шники и съедят тебя за этот комент . :biggrin:

 

кто то сравнивал в лоб А5 и москони?:hi:что утверждать, что что то лучше,что то хуже?:hi:я предложил свой вариант и не навязывал его ни кому...в отличии от тебя который переходит на тролинг без аргуметов:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Придут DD шники и съедят тебя за этот комент . :biggrin:

 

неа,все ДДшники сейчас на диете:biggrin:

Да и объективно москони отличные уси.

НО если нужен хардкор,надо брать дд S2b

Ссылка на комментарий
неа,все ДДшники сейчас на диете:biggrin:

ога...я тоже тролей не ем диета...застрявают в горле и пытаются выбраться:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

mix_up,

пожуют чуть и на этом всё)

made in italiy

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
кто то сравнивал в лоб А5 и москони?:hi:что утверждать, что что то лучше,что то хуже?:hi:я предложил свой вариант и не навязывал его ни кому...в отличии от тебя который переходит на тролинг без аргуметов:hi:

 

Даже сравнивать не буду :) я жду все сравнение DD и гладен ,но чую не дождусь. Я тебе тоже не навязываю ничего , смысла НЕТ чтобы не обсуждалось с тебя кроме DD предложений я не видел . Сабы дд уси дд дд дд ддд ддд во сне наверно дд снится уже.

Ссылка на комментарий
таких как ты думаешь мало было на бк?и где они теперь?там же где и ты будешь через определенный промежуток времении

Один ты только держишься дольше всех. А каков рецепт? Очень прост - залезаешь языком в самые труднодоступные места.

За меня не беспокойся :wink:

Ссылка на комментарий
неа,все ДДшники сейчас на диете:biggrin:

Да и объективно москони отличные уси.

НО если нужен хардкор,надо брать дд S2b

 

Коля, хардкор - это рокки 15002 или стег к2.04 :biggrin::mic29:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Придут DD шники и съедят тебя за этот комент . :biggrin:

 

Миша, на вкус и цвет все фломастеры разные, если мнение обосновано - за что есть?:hi:

 

НО если нужен хардкор' date='надо брать дд S2b[/quote']

 

ну не под пару aw6.5 же))) эти уси дверные массивы на раз качают!

 

По спору - ss4a никогда к Китае не собирался и не будет, чистый кореец, и, повторюсь, на похожем ss5 (это тот же ss4a + канал на саб) + двушке а-серии в этом году взяли 2-е место на финале АМТ в качестве.

 

А5 еще нет в РФ, будут на сл. неделе. Усилитель без заявки на супер качество, но идеален для бюджетной акустики.

 

По сабжу - москони я не слышал, но автору, как вариант, рекомедовал бы рассмотреть dd c5d - четырехканальный кореец, который пришел на смену s4b. Либо поискать s4b. Ну и ss4a конечно))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Один ты только держишься дольше всех. А каков рецепт? Очень прост - залезаешь языком в самые труднодоступные места.

За меня не беспокойся :wink:

 

Оффтоп

:lol:я твоими методами не работаю:hi:ты элементарных вещей не понимаешь в схемоьехнике,зато советчик из тебя п*здатый:sarcastic::sarcastic:трепло не более..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Миша, на вкус и цвет все фломастеры разные, если мнение обосновано - за что есть?:hi:

 

 

 

ну не под пару aw6.5 же))) эти уси дверные массивы на раз качают!

 

По спору - ss4a никогда к Китае не собирался и не будет, чистый кореец, и, повторюсь, на похожем ss5 (это тот же ss4a + канал на саб) + двушке а-серии в этом году взяли 2-е место на финале АМТ в качестве.

 

А5 еще нет в РФ, будут на сл. неделе. Усилитель без заявки на супер качество, но идеален для бюджетной акустики.

 

По сабжу - москони я не слышал, но автору, как вариант, рекомедовал бы рассмотреть dd c5d - четырехканальный кореец, который пришел на смену s4b. Либо поискать s4b. Ну и ss4a конечно))

 

Дим без обид, ты много бываешь на разных соревнованиях, опыт есть, наверняка и наблюдения есть не только за СПл проектами, но и за Скушным, АС и One серия от москони играют именно на качество просто изумительно, имея опыт использования и эксплуатации аппаратуры бренда ДД тоже ничего плохого не скажу, только положительные эмоции и впечатления, Ску пока не стихия ДД, возможно со временем подтянуться, этим как раз вроде бы в последнее время и занимаются.

 

Кстати слушал уши мониторы от ДД у Мика пока отдыхали с ним в Евпатории, звук реально классный, но провода тонюсенькие, надо бы заменить.

 

Пусть автор сам выберет, желательно конечно послушать и то и другое в одной системе, дабы сравнить именно своим ухом... я думаю это будет самым правильным решением.

Ссылка на комментарий

Если кому нужно мое мнение то ловите,,, дд сс 4а просто не убиваемый аппарат, он мощный он может даже в 0,5 играть на канал, но это класс д, он экономичный, он надежный, и защит у него горы,,,,

 

Но если система на качественно а не на давку, тогда бери аб класс,,, хотя недавно слушали в системе дд сс4 а одни положительные моменты,,, :hi:

Много раз включал дома сс4а для проверки, хорошие уси,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Ску пока не стихия ДД

Артур, а-серия, s4b - чистые СКУ у ДД... Ну и приведенная в примере система, хоть и усь д-класса, смогла занять призовое место на финале в качестве. Я сам, если честно, не умею описывать тонкости и нюансы разных СКУ систем, поэтому не буду спорить, спору нет - решать только автору!))

 

Оффтоп

Кстати слушал уши мониторы от ДД у Мика пока отдыхали с ним в Евпатории' date=' звук реально классный, но провода тонюсенькие, надо бы заменить.[/quote']

замена на более толстые на звуке маловероятно скажется, на их надежности - вполне вероятно!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Тогда вопрос - хватит ли возможностей ss4a на сдвоенные миды aw и c3d на пищи для полноценной поканалки или все же нужен проц?

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий
Тогда вопрос - хватит ли возможностей ss4a на сдвоенные миды aw и c3d на пищи для полноценной поканалки или все же нужен проц?

 

на эти цели одного ss4a хватит:hi:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...