Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите советом, как переиграть мою систему


IIIax199

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Я имею перед (infinity ref 6500cx с пищалками) зад (морели темпо 6 коаксиалки) , усилитель УРАЛ АК 4.90.

Хочу вместе переджних пищалок Инфинити, поставить помощнее, рупора.

как мне все это грамотно подключить и переиграть то, что я сейчас имею?

возможно ли это?

спасибо

Изменено пользователем IIIax199
правильное название
Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все невозможное возможно. Бюджет какой?

 

А причем тут бюджет? Мне нужны только рупора, т.к. Инфинитивские я выкину, поставлю те, что куплю. и как то это подключить=)

Ссылка на комментарий
"Голова" у тебя какая? Усем этим рупора ты не порежешь.

 

Почему не порежу.

Да бошка 2дин Pioneer avh170

Ссылка на комментарий
Почему не порежу.

Да бошка 2дин Pioneer avh170

 

твоя бошка не режит поканалку...а как по теме,то покупай рупора с пас кросом и подключай к фронт мидам...параллельно..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
твоя бошка не режит поканалку...а как по теме,то покупай рупора с пас кросом и подключай к фронт мидам...параллельно..

 

у меня сейчас стоят пищалки с кроссоверами с компонентки моей Инфинити. Просто мне чет не хватает их, хотелось бы помощнее что то.

а на что смотреть, из рупоров с кросами?

Ссылка на комментарий
у меня сейчас стоят пищалки с кроссоверами с компонентки моей Инфинити. Просто мне чет не хватает их, хотелось бы помощнее что то.

а на что смотреть, из рупоров с кросами?

 

кроссы не понадобятся тебе, что стоят....рупоров большой выбор,огромный....от 1.5тр до 7-10тр... тут уже смотреть на бюджет надо ти на то что хочешь от рупоров...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Тоесть я выкидываю свои пищалки и кросы, покупаю рупора с кросами. А как подключить?

Сейчас у меня провода с усела идут на кроссовер а с кросовера уже на миды и пищалки. Подключать так же? Или эффктивнее миды пускать в обход кроссовера?

И все же , какие средние по цене рупора лучше взять мне, в моем случае?

Ссылка на комментарий
Тоесть я выкидываю свои пищалки и кросы, покупаю рупора с кросами. А как подключить?

Сейчас у меня провода с усела идут на кроссовер а с кросовера уже на миды и пищалки. Подключать так же? Или эффктивнее миды пускать в обход кроссовера?

И все же , какие средние по цене рупора лучше взять мне, в моем случае?

 

айртоны,сваты,магнум...в полне подойдут...кросы выкидывать не надо...оставь их на миды...пищи подключи параллельно ко входу на крос...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Тоесть у меня все нормально сейчас? Стоит только выкинуть пищи, а подключить на их место рупора с паствным кросом?

А то что миды от кроса работают , это нормально?

Ссылка на комментарий
Тоесть у меня все нормально сейчас? Стоит только выкинуть пищи, а подключить на их место рупора с паствным кросом?

А то что миды от кроса работают , это нормально?

 

нормально,крос режит их(миды) с верху, что б пытались играть высоко ....а пищи будут своим кросом резаться ,1го порядка...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
нормально,крос режит их(миды) с верху, что б пытались играть высоко ....а пищи будут своим кросом резаться ,1го порядка...

 

Если можно, обьясни это по подробнее. Я просто вообще 0 в этих терминах. Что за кросовер первого порядка? Тоесть мой, инфинитивский?

 

От уселка, идут провода на кроссовер. С кроссовера на мид и на пищалки. Пищалки я свои выбрасываю и покупаю новые, а подключаю в кроссовер уже имеющийся, все верно?

Сори за тупость

Ссылка на комментарий
Если можно, обьясни это по подробнее. Я просто вообще 0 в этих терминах. Что за кросовер первого порядка? Тоесть мой, инфинитивский?

 

От уселка, идут провода на кроссовер. С кроссовера на мид и на пищалки. Пищалки я свои выбрасываю и покупаю новые, а подключаю в кроссовер уже имеющийся, все верно?

Сори за тупость

 

кросовер первого порядка это кондер ,что идет вместе с рупорами в комплекте....от уся идут провода на кросовер и перед кросом инфинити и подключишь рупорную пищу...а выход с инфинити кросса на пищу задействован не будет..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...