Jump to content
Форум БасКлуб

Подскажите советом, как переиграть мою систему

Recommended Posts

• Replies 42
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

нафига рупора в обычный компонентный фронт? Все качество загубишь. Тему не правильно начали развивать. Ему нужно просто громкость вч прибавить подключив их поканально и не надо никакие рупора ставить.

Мой совет: возьми кросс и подключи к своей пищалке, подключи к тыловым выходам уся. Так ты сможешь в большую или меньшую сторону меня громкость вч.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

нафига рупора в обычный компонентный фронт? Все качество загубишь. Тему не правильно начали развивать. Ему нужно просто громкость вч прибавить подключив их поканально и не надо никакие рупора ставить.

Мой совет: возьми кросс и подключи к своей пищалке, подключи к тыловым выходам уся. Так ты сможешь в большую или меньшую сторону меня громкость вч.

У меня они и так подключены к уселу. Усь-крос-миды и пищалки

читаем внимательно: к тыловым через кросы. То есть, миды на фронт через кросс, вч на тыл через кросс. Таким образом получается поканалка некая. Управлять громкостью вч можешь с гу передвигая фэйдер.

читаем внимательно: к тыловым через кросы. То есть, миды на фронт через кросс, вч на тыл через кросс. Таким образом получается поканалка некая. Управлять громкостью вч можешь с гу передвигая фэйдер.

Я понял, тогда придется кросс докупать ииии. У меня же на тылу, морэли стоят

можно кросс купить, можно усь с фильтрами до 5кгц (этого хватит), можно гу поменять. Самое дешевое это кросс, думаю найти с часотой среза 4-5 кгц можно. Еще как самый дешевый вриает перед вч повесить конденсатор необходимой емкостью.

Плюсы всего этого: рупора ниже 5кгц врятли порежешь из за за этого сцена уйдет вниз. Шелк маленький и размещая его на панели или стойках сцена поднимается и порезать их можно ниже, ну и играют они куда мягче чем титан у рупора особенно в бюджетном сигменте.