Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cadence olympia


momik

Рекомендуемые сообщения

Сабж,всем драсти народ, интересует у кого такие уси стоят, были ли у кого то проблемы с ними,какой у него самый близкий аналог по схемотехники, где можно приобрести железки на данный усь, и реального ли найти на него схему ? Всем заранее спасибо, если что то не так написал тут, прошу сильно не пиннать ))) 1566be63ba8c48944faba24bd63c33bc.jpg

 

Отправлено с моего HUAWEI Y511-U30 через Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Хэлло. Воспользуйся поиском 10тки тем есть по олимпии ;) все минусы и плюсы расписаны

Ссылка на комментарий

У меня стоял, отличный усь за свои деньги был, уверенно толкали им на тот момент пару Skar VVX-12 v1 в 0.5 ома

Ссылка на комментарий
Хэлло. Воспользуйся поиском 10тки тем есть по олимпии ;) все минусы и плюсы расписаны

да ну плюсы и минусы понятны, хотелось бы узнать клонов его и в плане схемотехники чё да как )

 

Отправлено с моего HUAWEI Y511-U30 через Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
У меня стоял, отличный усь за свои деньги был, уверенно толкали им на тот момент пару Skar VVX-12 v1 в 0.5 ома

То что в 0,5 могёт он толкать это радует )))

 

Отправлено с моего HUAWEI Y511-U30 через Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
То что в 0,5 могёт он толкать это радует )))

 

Отправлено с моего HUAWEI Y511-U30 через Tapatalk

 

Но не стоит забывать про питание... этот усь был в большом тесте усилителей от Илья37, посмотри а разделе тест аппаратуры

Ссылка на комментарий
Но не стоит забывать про питание... этот усь был в большом тесте усилителей от Илья37, посмотри а разделе тест аппаратуры

Спсб гляну,поднимаю своего трупа сейчас,надеюсь скоро запущу.

 

Отправлено с моего HUAWEI Y511-U30 через Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Какой ближайший клон может быть у этого зверька ? К чему такой вопрос ? Да схемку бы глянуть принципиальную его.

 

Отправлено с моего HUAWEI Y511-U30 через Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...