Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто что думает Kicx PRO 300??


BLACK SHARK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я юзал качал киксом кап 29

остались только положительные эмоии

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
я юзал качал киксом кап 29

остались только положительные эмоии

 

Спасибо всем думаю стоит попробувать:wink:

Kicx QS 1.1000-4хKicx PRO300::hair::

Ссылка на комментарий

Как не давильный он даже очень ничего.... Конечно эрке он в подмётки не годиться но он и стоит в 2 раза дешевле её так что бери коробочку твори и не бойся :)ввалить ему честных ват 600

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Ну как это стоит в 2 раза дешевле??? Человек же пишет, что ему его отдают за 5800, а за эти деньги можно эрку в коробе взять. ИМХО

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Вот смотрел дин Kicx PRO 300 посмотрел, покрутил зделан очень хорошо,вот незнаю играет или нет,может кто подскажет что про него, хотел взять попробувать стоит или нет??

http://www.kicx.ru/russian/catalog/sw/sw-open/pro-300.html

6aea128d3062.gif

 

ПОМОГАЙТЕ ФОРУМЧАНЕ :flag_of_truce:

 

Да че хорошего, для новичка да это будет ахринеть какой саб, для более бывалых так себе, с него снимали всего то 141 (у нас в клубе по крайней мере) да и заявленные значения производителем врядли достоверны...

SoundTeam18

Ссылка на комментарий
Ну как это стоит в 2 раза дешевле??? Человек же пишет, что ему его отдают за 5800, а за эти деньги можно эрку в коробе взять. ИМХО

 

Да просто в волгограде с эрками туго, одни киксы и ДЛС, есть квакеры у меня вообще мечта купить новую Эрку и не парить мазги ни себе ни людям, фирма где заказывал мафоны Алпайн говорит не могу достать только магнитолы так что вот так собираем из того что есть ::WhiteVoid::

Изменено пользователем BLACK SHARK

Kicx QS 1.1000-4хKicx PRO300::hair::

Ссылка на комментарий

я думаю десячик за эти деньги будет ватным лутьше кикс или квакер если слушаешь негров то квакер решает

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

а еще не забываем про 300 выносливее эрки на повседневе будет!:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
а еще не забываем про 300 выносливее эрки на повседневе будет!:wink:

 

это кто сказал? просто кривые руки могут убить что угодно

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Да просто в волгограде с эрками туго, одни киксы и ДЛС, есть квакеры у меня вообще мечта купить новую Эрку и не парить мазги ни себе ни людям, фирма где заказывал мафоны Алпайн говорит не могу достать только магнитолы так что вот так собираем из того что есть ::WhiteVoid::

 

а зачем тебе волгоград, закажи здесь на сайте, много людей продает, да еще и отправят, тебе останется только сходить его и забрать. Одна эрка мне когда-то тоже казалось много, а теперь мало. Вот когда спинку сидения убираешь, тогда опять Нормально))))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
а зачем тебе волгоград, закажи здесь на сайте, много людей продает, да еще и отправят, тебе останется только сходить его и забрать. Одна эрка мне когда-то тоже казалось много, а теперь мало. Вот когда спинку сидения убираешь, тогда опять Нормально))))

 

Да просто хочу новую, да и кидалово много!!

Kicx QS 1.1000-4хKicx PRO300::hair::

Ссылка на комментарий
Да просто хочу новую, да и кидалово много!!

 

бери у проверенных людей . раз боишся кидалова и по почте ... Ну или закажи сандалик

Эрка Стоит 12я 7 тыр но они исчезли а ящик тебе обойдёться в 700р под эрку .. ткк тут уже кучи ящиков готовых у людей повылажено останеться прийти заказать куски определённы размеров и всё... за 8 тыров у тебя 140+ Дцб При устловии Что есть усь 1 кило +

Да и так же с киксом... Хороший сабик играет по крайней мере достойно хоть нету ударов по мозгу всё мягко ....

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Ну что, может найдется человек, который подскажет где купить эрку 12" и даст шанс воплотить другому человеку свою мечту?????

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...