Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто что думает Kicx PRO 300??


BLACK SHARK

Рекомендуемые сообщения

Вот снял фотиком только он всего не улавливает, позже сниму хорошей камерой, фотиком плохо видно

 

А сечас прет:sarcastic:

Kicx QS 1.1000-4хKicx PRO300::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что Багажник не открыл интересно как там Дин вывозит)

 

Ну я к нему в пятницу в гости приеду сниму на свою камеру и покажем как у него вывозит!!!:dance2:

Ссылка на комментарий
Ну я к нему в пятницу в гости приеду сниму на свою камеру и покажем как у него вывозит!!!:dance2:

 

ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЗАМЕР ТОЖЕ СДЕЛАЙТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ГДЕ

И РЕАЛЬНЫЙ ИМПЕДАНС ПРОВЕРЬТЕ И СКОКА УСЬ ВЫДАЛ ПО ВОЗМОЖНОСТИ

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО :morning1:

Ссылка на комментарий

У нас в Волгограде нет возможности сделать замер, как то на форуме Волгограда писали что есть у человека в Волжском но пока мы его контакты не нашли.:nea:

Ссылка на комментарий
У нас в Волгограде нет возможности сделать замер, как то на форуме Волгограда писали что есть у человека в Волжском но пока мы его контакты не нашли.:nea:

 

Я здесь на форуме видел инфо как самому сделать ну чет не вкурил как сделать :biggrin: в электронике особо не шарю :wink:

Ссылка на комментарий

Я тоже схему видел но один наш коллега уверяет что его еще нужно коллебровать!!Хотя я так не считаю.Сам микрафон я уже узнал у нас он будет стоить порядка 700 рублей остальное копейки стоит.

Ссылка на комментарий
Я тоже схему видел но один наш коллега уверяет что его еще нужно коллебровать!!Хотя я так не считаю.Сам микрафон я уже узнал у нас он будет стоить порядка 700 рублей остальное копейки стоит.

 

попробуй может выйдет а если нет так нет :wink:

Ссылка на комментарий
попробуй может выйдет а если нет так нет :wink:

 

Я над этим уже думал, стоимость его получится ни такая уж и большая можно и поэксперементировать:sarcastic:

Ссылка на комментарий
:smile:поюзав дин от кикс wp300 вывозил он норм правдо от кикса 29.Думаю Этот не хуже давай фотки

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
:smile:поюзав дин от кикс wp300 вывозил он норм правдо от кикса 29.Думаю Этот не хуже давай фотки

 

 

Блин вчера подошли поцаны посмотреть как у меня играет я стоял возле цветочного магазина в магазине гаршок упал с полки от музыки:winner_first:

 

ХОЧУ ЕЩЕ ОДИН PRO 300

Kicx QS 1.1000-4хKicx PRO300::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...