Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реза нет, Skar zvx15+dd m2b, 142db-34hz.


Underside76

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане! В аз не так давно, столкнулся c отсутствием реза на данной системе. Скар зетка В1 + ДД м2б(0,5ом), генадий 115а, 1 протяжка пв3 50, кислый под капотом, в багажнике агм беспреюбойник на 100а/ч, авто митса аутдендер3. До дд м2б саб играл от кикса 600 рез был 141 на 34. Коробок пилил много, штук 6/, но первая по ощущениям валит лучше всех(на ней и мерялся): 135 чистого 440 порта, 30 гц. Думаю с данными железками можно больше, есть у кого идеи по коробке может? Прошу помощи!!!:peel::peel::peel:

Изменено пользователем Underside76
Ссылка на комментарий
Доброго времени суток форумчане! В аз не так давно, столкнулся c отсутствием реза на данной системе. Скар зетка В1 + ДД м2б(0,5ом), генадий 115а, 1 протяжка пв3 50, кислый под капотом, в багажнике агм беспреюбойник на 100а/ч, авто митса аутдендер3. До дд м2б саб играл от кикса 600 рез был 141 на 34. Коробок пилил много, штук 6/, но первая по ощущениям валит лучше всех(на ней и мерялся): 135 чистого 440 порта, 30 гц. Думаю с данными железками можно больше, есть у кого идеи по коробке может? Прошу помощи!!!:peel::peel::peel:

 

объема многовато, и площадь порта большая

Ссылка на комментарий

Уверен на ход не выходит из за большого порта. Делай 380.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Обычно под 15ху делают 120 и 320 порта. Я бы вообще перепелил короб и сделал на 200 трубе

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Обычно под 15ху делают 120 и 320 порта. Я бы вообще перепелил короб и сделал на 200 трубе

 

делал такой, по ощущениям играет намного хуже почему то. 5 коробок пилил где то пробных, уменьшал обьем, обьем и порт. Не пробовал только уменьшить порт при таком же объеме.

Ссылка на комментарий
Уверен на ход не выходит из за большого порта. Делай 380.

 

Вот единственный вариант, которого я не пилил, уменьшить только порт, спасибо буду эксперементировать

Ссылка на комментарий

Да, попробуй в этом коробе фанерой ужать порт. Должен появиться ход, полка станет более ровной и широкой.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

я бы сделал обьем примерно 100- 105 с таким усилком,и трубу 200.. 440 квадратов много конечно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...