Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Собираю музыку!!Помогите плз


vadimoroz

Рекомендуемые сообщения

Авто ваз 2115. Гена eldix 115a, под капотом кислота 60ач.Провода AE 4Ga от аккума до дистрибьютеров в багажнике. Гу alpine 53. Хочу на фронт купить компонентную акустику, дины будут стоять в обычных подиумах и играть на объем двери,вч будут на уровне ушей закреплены.Саб будет 12" в фи, играть от моноблока. Вопросы. Чтобы не менять питание и ничего не добавлять, кроме дублирующих проводов от гены на аккум(это сделаю обязательно), какую по мощности систему можно выбрать(сабовое звено+фронт), чтобы не было больших просадок и т.д???Какой комплект акустики, саб, усилки приобрести???Слушаю всё подряд, бюджет 20-30.Сам думал gladen rs 165;сalcell bst 100.2; alphard magnum m12d2 и на него kicx qs 1.350 или магнум м800. Что скажите??Справиться питание??Какие компоненты заменить и на что??Любая критика приветствуется.спасибо друзья

Ссылка на комментарий

Так что для тебя важно??? Качество или громкость? С какой целью собираешь систему?

Ссылка на комментарий

Если аккум под капотом живой, то хватит на ту систему которую ты описал выше

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий
Авто ваз 2115. Гена eldix 115a, под капотом кислота 60ач.Провода AE 4Ga от аккума до дистрибьютеров в багажнике. Гу alpine 53. Хочу на фронт купить компонентную акустику, дины будут стоять в обычных подиумах и играть на объем двери,вч будут на уровне ушей закреплены.Саб будет 12" в фи, играть от моноблока. Вопросы. Чтобы не менять питание и ничего не добавлять, кроме дублирующих проводов от гены на аккум(это сделаю обязательно), какую по мощности систему можно выбрать(сабовое звено+фронт), чтобы не было больших просадок и т.д???Какой комплект акустики, саб, усилки приобрести???Слушаю всё подряд, бюджет 20-30.Сам думал gladen rs 165;сalcell bst 100.2; alphard magnum m12d2 и на него kicx qs 1.350 или магнум м800. Что скажите??Справиться питание??Какие компоненты заменить и на что??Любая критика приветствуется.спасибо друзья

 

Вставлю свои 5 копеек) Из личного опыта использования могу сказать что м800 очень часто грелся и уходил в защиту при погоде за бортом выше +25 примерно. После того как остывал без проблем включался, но всё же... Питания было с запасом, подключение проверял неоднократно. Хотя утверждать не берусь, может просто мне не повезло с конкретным усилком)

:music:

Ссылка на комментарий

у меня примерно такие потребители по мощности, и тоже пятнарь, гена сток и кг-35, всё збс, с твоим генадием и акб в багажник не грех поставить))) успехов!

Ссылка на комментарий

закидайте меня тапками, но вся линейка усилков от альфардов с индекса начинающегося на м-полная шляпа

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
закидайте меня тапками, но вся линейка усилков от альфардов с индекса начинающегося на м-полная шляпа

 

Да что тапками кидать - альфарды и сам не советовал бы. По мне так лучше что-нибудь из бу интересное поискать.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

Тут в продаже eos-ы были, очень хорошие впечатления остались, особенно 620t. На них попробуй собрать

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Да что тапками кидать - альфарды и сам не советовал бы. По мне так лучше что-нибудь из бу интересное поискать.

 

ну я сам использую от альфарда 4х канальник hlx180.4, отличный усь, надежный, мощи с избытком, фильтра режут одновременно и сверху и снизу, здоровый только, я говорил конкретно про м-линейку, даже от безисходности скорее всего бы не взял его

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...