Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Овалы в дверях


stasiks76

Рекомендуемые сообщения

Как вобще такая затея?

Со временем можнобылоб по 2 в дверь запихнуть...

Овалы присмотрел довольно мощные, и усилок к ним тоже будет:smile:

 

http://ground-zero-audio.com/english/04_rf6900p.htm

 

И че вы так жостко сразу .. :biggrin:

Обычная ситуация - чел имеет НИВУ - раньше 6*9 стояли в задней полке ... играли от головы ...

Чел походу превратился в фаната рыбалки-охоты - в общем багажник ему нужен весь ...:bye:

Новые дины покупать в принципе не собираеца ... Просит "прилепить" его 6*9 в передние двери ... Прилепляем /естесственно фанера - флок - все по науке /...

Все довольны ... Чела такие тонкости как сцена, тоналка и все прочее интересует намного меньше, чем улов и вес самой крупной рыбины ... :biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
И че вы так жостко сразу .. :biggrin:

Обычная ситуация - чел имеет НИВУ - раньше 6*9 стояли в задней полке ... играли от головы ...

Чел походу превратился в фаната рыбалки-охоты - в общем багажник ему нужен весь ...:bye:

Новые дины покупать в принципе не собираеца ... Просит "прилепить" его 6*9 в передние двери ... Прилепляем /естесственно фанера - флок - все по науке /...

Все довольны ... Чела такие тонкости как сцена, тоналка и все прочее интересует намного меньше, чем улов и вес самой крупной рыбины ... :biggrin:

 

Да ладно чувак, не издевайся.:scratch_one-s_head: Нет мне стока лет, и охотой - рыбалкой не занимаюсь.:blush: И не НИВА у меня. Предыдущий мужык мне всё разьеснил, спасибо ему огромное!:music:

Не столь ''мне'' багажник и нужен, скоро там будет короб стоять на 15'' р-ку, 75 литров... Фронтом интересуюсь, ведь стоковые компонентки в 4ом гольфе не очень громко рубят... Да и надобудет мне р-ку чем-то перекрикивать... :music:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

Возьми просто Мощную Добротную двушку! и усиль её как доктор прописал. И будет тебе ЩАСТЬЕ!

Ссылка на комментарий

Я ставил в дверь около 3 комплектов.

Зачем?

Так как в фи 13 литров и Зя 8 литров они играли здорово, 6 отдыхают!

Что имеем в двери?

Резкое падение отдачи как на низах так и на нижней середине, короче 6 их переигрывали!

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
statisk76 - tev ar http://www.mobileaudio.lv nepietiek? :D

 

Postav R-ku i speredi kompoennti, i vsjo, blini ne nuzni, jesli eto ne kak midbasi v perednih dverjah, kak u menja budet Genesis P69

 

Mobileaudio.lv prasīju līdzīgu, bet ne jau to pašu.:biggrin:

Biju reizi paprasījis, bet kā vienmēr aizdirsa...:scratch_one-s_head:

Te tomēr noskaidroju.

Palikšu pagaidām pie tā paša. Uzminēji, ja pirkšu komponentes kautkad, tad ALPINE 100% , bet nezinu vai R-ku, pārāk dārgi priekš manis škiet, jo gribēju uz db drag pamēgināt, tātad labāk uz ko citu to simtiņu patērēt...:i_am_so_happy:

Чуваки, это не спам, в translate.google переведёте в крайнем

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
А ещё из пары овалов можно нифиговые наушники сделать.

 

Ну-да, если хочешь распрощаться со слухом! :yes:

Ссылка на комментарий

Всем привет. Интересную вы тему подняли "поставить овалы в двери". Идея хорошая. Вот только нет чёткого определения, для чего это нужно? для SQ или IDBL? Если для фронтального баса для SQ то реально. Если для IDBL то с дверьми нужно постараться. Всё это из опыта.

Ссылка на комментарий
А ещё из пары овалов можно нифиговые наушники сделать.

 

Ага ... Сварить их между сабой стальной рамой и в придачу кран-балку придлагать ... Иначе давление будит на голову - ваще пипец ..:sarcastic:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Если для фронтального баса для SQ то реально. Если для IDBL то с дверьми нужно постараться. Всё это из опыта.

Расскажи про свой опыт, какие овалы ставил на фронт?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

A kakaja raznica, dlja IDBL ili dlja SQ? vsjorovno nado budet horosho ukrepljat dveri. Shas mne gotovjat dveri dlja Genesis P69, kotorij fakti4esti bass.sabvufer, i eto dlja zvuka, i nikakih skidok (otpuskov , ?) tam ne budet - normalnij podium, izolacija samoj dveri, otdelno obshifki. Horosho, 4to v dverjah mnogo zheleza, i obsivka iz tvjordovo plastika, a ne iz kartona.

Ссылка на комментарий

а я вот такие ставил http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=590502&clid=502 и очень доволен, не дорого и играют классно...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...