Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем удивить себя после двух 15х?


Sega122

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сандали х серии 3 штуки?

 

Объема не хватит :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

JL 13w7 возьми для начала 1 подкопиш возьмешь второй, это уже не 12", по звуку думаю понравятся

Ссылка на комментарий
а типа sq в седане не валили?

Валили не во весь потенциал. Ящик надо было переделывать:peel: а больше некуда, итак с монтировкой засовывали и высовывали:wacko2:

Team DD

SQ 3.112*2 + DD M4 = ?:peel:

Ссылка на комментарий

какие габариты короба были под две 15? я сам скоро буду 2х15 ставить в короллу, думаю можно больше 185 чистыми набрать, если короб сделать со ступенькой сверху, и собирать внутри багажника

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
какие габариты короба были под две 15? я сам скоро буду 2х15 ставить в короллу, думаю можно больше 185 чистыми набрать, если короб сделать со ступенькой сверху, и собирать внутри багажника

 

Не занимайся извращениями, короб должен стоять свободно и иметь достаточное пространство для прохода баса в багажнике и из багажника. Все эти ступеньки заканчиваются провальными результатами :boredom:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Посмотрим что выйдет. Порт в салон, багажник отделить. Таким образом можно съэкономить на шумке багажника))) шутка.

А с портом в крыло и хорошим сообщением салона с багажником вариантов набрать хороший объем очень мало. Если все в салон, объем любой можно набрать

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

но опять же сложно угадать как сработает такое оформление. и кто кого в итоге победит, зажатые в объеме пятнахи с портом в крыло, либо они же в нужном объеме с портом в салон

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
JL 13w7 возьми для начала 1 подкопиш возьмешь второй, это уже не 12", по звуку думаю понравятся

 

Владею двумя желейками 13в7, поставил бонс 15f4, по инфре бонс по кучерявее будет, не ожидал такого, но факт, да и не советую замооачиваться на желейках, играют хорошо конечно, но альтернативы им не мало, орут в основном, что желейки лучше всех и вся люди, которые только их на картинках видели

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

подкопи.... Ставь пару прайд Т12, или диф бонсов 312, и раскрывай грамотно!

и 150+ до 35 гарантированно в повседневе на музыке

эти сабы умеют ветренно , низко и терпят издевательства отлично

в процессе

Ссылка на комментарий
но опять же сложно угадать как сработает такое оформление. и кто кого в итоге победит, зажатые в объеме пятнахи с портом в крыло, либо они же в нужном объеме с портом в салон

Кто что скажет по этому поводу?

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
Кто что скажет по этому поводу?

 

тут всё зависит от того как приготовишь

отделить полностью если, то думаю рез будет

знаю точно что низа с направлением порта в салон хуже хвалят

зато верха пошустрее лупят, и багажник остаётся цел... как никак но от пары 15 тяжко петлям и прочим слабым местам при направлении порта в бок

если сделать экспо порт то и полка будет отличная... глчнь тему про пассат с парой прайд

в процессе

Ссылка на комментарий

Не удивишь ты себя не чем, бюджет не тот, если пару сандалей з12в4 то возможно, при отличном питании, хорошей подготовки 152+ будет, в приоре седан было 151 на 29, 153 синус

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...