Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ОЧЕНь ВАЖНО!для лоренсо и христо!


Итальянец

Рекомендуемые сообщения

Чёт прочитал всё и думаю, а накуй он тему создавал, если такая херь всплыла?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну видимо как в теме про украинцев, решил что лучшая защита это нападение и чтоб не быть плохим в глазах форумчан попробовал сделать виноватыми христо и лоренсо, но что то у него это плохо получилось

Ссылка на комментарий
Ну видимо как в теме про украинцев, решил что лучшая защита это нападение и чтоб не быть плохим в глазах форумчан попробовал сделать виноватыми христо и лоренсо, но что то у него это плохо получилось

 

Да Андрюх какое там б-ля нападение хахахахха ,провоцирует и все.Я разговаривал с Христо-все в адеквате.То,что Христо тут понты не колотит-ему плюс.

Чел не привел НИ ОДНОГО веского аргумента.С ним пытаются разговаривать культурно без наездов и т.д.-это видят все.В дальнейшем это сыграет свою роль!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
из всего прочитанного,у меня вывод получился один - НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ИТАЛЬЯНЦЕМ И ALPINE020 и не будет никаких проблем,разборок и лишнего гемороя.....

есть куча магазинов и контор,проверенных временем,где можно всё купить....

+1 сам как то думал брать у одного из них усь, очень рад что сделка не совершилась, а то чувствую тут еще одна тема про кидалово бы появилась.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

мне тут доказывать нечего!то что христо спи**ел это так!я вчера к нему приезжал звонил и тишина!

а расписывать все что он спи***ел не вижу смысла!он сам знает!у меня ни каких проблем нет!магазин развивается !клиентов достаточно!все хорошего отзыва!и обращать внимания на мЫШЬ БОЛЬШЕ НЕ СОБИРАЮСЬ!

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
слушай Мышь я все сказал!хочешь ответить за базар свой гнилой позвони!хотя мне уже твои объяснения не нужны!я уже убедился кто ты и что ты!Приведи кого хочешь я перед любым обосную,что ты пи*-бол!

 

тут уже каждый видет что ты пиздаб()л сам ! если у Вовы Мел будет время от тоже отпишится и потвердит мои слова! и приводить не каво я и не собирался, это ты на Юру начал гнать ! если хочеш сним поговорить я магу дать телефон ! тока он как я с вами не будет разговаривать обьеснять почитойте форум он просто вас разьебет и все и ему ***.. на дело.. что ты сразу побежиш писать!

 

народ знаете песню Вова Вова чума! так Вову в институте так называли!

Ссылка на комментарий
Пока от тебя слышно только фразы такого рода! Ни одного нормального факта или хотя бы объяснения! Христо разложил по полочкам четко как все было. Ты же не опровергнул ни одного факта, даже не показал в каком месте именно он пиз-ол. Ты терялся несколько месяцев!

Лично для себя, по мере тех фактов что здесь писали, я понял как обстояла ситуация и как к кому впредь относиться, возможно появятся новые факты, но пока их нет.

И я думаю чтоб очистить свою репутацию на форуме, тебе нужно прямо здесь выложить убедительные доказательства, если тебе конечно нужна чистая репутация. А если ты выяснишь отношения с Христо у себя дома или где-то еще, то на форуме отношение от этого к тебе ни у кого не изменится, нужны факты, пока их нет!!!

 

у него их нет а у меня еще свидетелей этои ситуации 6 человек!

Ссылка на комментарий
из всего прочитанного,у меня вывод получился один - НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ИТАЛЬЯНЦЕМ И ALPINE020 и не будет никаких проблем,разборок и лишнего гемороя.....

есть куча магазинов и контор,проверенных временем,где можно всё купить....

 

в моей ситуаци ! я думал о нармальные пацаны с ними хоть поговорить можно а акозось что они мр...., и о дб не че не понимают! и я в этом убидился !! обоим братьям два по автозвуку!

Изменено пользователем Христо
Ссылка на комментарий
мне тут доказывать нечего!то что христо спи**ел это так!я вчера к нему приезжал звонил и тишина!

а расписывать все что он спи***ел не вижу смысла!он сам знает!у меня ни каких проблем нет!магазин развивается !клиентов достаточно!все хорошего отзыва!и обращать внимания на мЫШЬ БОЛЬШЕ НЕ СОБИРАЮСЬ![/quote

народ у магозина репутация хорошоя тока у своих пацанов с Которыми Вова и общается , он также в июле одного знакомова с геленджика начал пригружать ! хочеш вов я и это раскажу ! а пацаны если есть такие с новоросса здесь ! пусть пасмотрят какойты сам пиздабол!

 

ты ишак ты наработу приезжал когда обещал! нет! спизде.. всему форуму!на второй же день тебя тоже не было ! и не надо тут доказывать что ты приезжал вчера ты об этом промолчал , скозал что просто звонил !

народ! у новоросс ... форума есть в правилах интересные вещи! не гадить в темах , а если автор или админестратор пощитает нужным то может удалить письмо!

и почитайте как там итольянец и 777 (тигран) серят в других темах!

Ссылка на комментарий

долго читал эту тему и молчал. хотел сразу написать свое мнение но решил подождать!

 

мое мнение ( МОЕ!!!! ) я верю больше Лоренсо (Христо друг извини,не знакомы,но ты с Лоренсо за одно значит и я за тебя).

 

а Итальянцу хочу сказать,паря хорош пустословить! будь человеком прежде всего ты сам и следи за своим язычком.ну ее,мало ли что! зачем тут дерзить долбя по клавишам? смысл? портишь свои нервы и только этим самым даешь сомневаться в тебе другим!

 

 

 

чем тише,тем опасней :cool1:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Ого Санта-Барбара.

Мягко сказать не красиво.

 

Если есть такая ситуация(денег нет отдать). скажи, да, братан, давай я тебе пару вещичек привезу по закупке. и замнем. и все.

 

Репутацию магазина сложно заработать, а так легко потерять

 

А автозвуковых любителей в ЮФО не так уж много. а "сарафанное" радио работает очень хорошо.

А магазинов с мистери - полно.

 

P,S, золотое правило бизнеса - клиент всегда прав :)

 

Лоренсо и Христ +

 

От автора темы ни одного факта кроме как пи***ит.

Ссылка на комментарий

:pop::pop::pop::pop::pop::pop::pop::pop::pop::pop::pop::pop::pop::pop::pop::pop::pop::pop::pop::pop::pop::pop:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...