Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ОЧЕНь ВАЖНО!для лоренсо и христо!


Итальянец

Рекомендуемые сообщения

Мне кажеться надо не здесь выеснять отношения. Тут уже столько человек фигурирует, что жуть. Все уже подмочили свою репутацию... И христо и лоренсо и итальянец и alpine02 и кто там еще??? Созвонились, подняли трубки, в обед с 12 до 13 встретились в кафе и поговорили... В обед у всех есть время. И все, happy end. Развели блин санту барбару как девки, честное слово.

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажеться надо не здесь выеснять отношения. Тут уже столько человек фигурирует, что жуть. Все уже подмочили свою репутацию... И христо и лоренсо и итальянец и alpine02 и кто там еще??? Созвонились, подняли трубки, в обед с 12 до 13 встретились в кафе и поговорили... В обед у всех есть время. И все, happy end. Развели блин санту барбару как девки, честное слово.

 

Лоренсо то чем подмочил?Его швырнули на деньги и он еще репу подмочил)))

Ссылка на комментарий
Мне кажеться надо не здесь выеснять отношения. Тут уже столько человек фигурирует, что жуть. Все уже подмочили свою репутацию... И христо и лоренсо и итальянец и alpine02 и кто там еще??? Созвонились, подняли трубки, в обед с 12 до 13 встретились в кафе и поговорили... В обед у всех есть время. И все, happy end. Развели блин санту барбару как девки, честное слово.

 

подмачили сваю репутацию здесь тока итальянец и alpine02 т.к. не превели не одного факта опровергнувшие мои слова! и я уже говорил что давай чай кофе он !!! не отреагировал !!! так что все!!

Ссылка на комментарий

Я емею в виду то что надо быть умнее и не выносить сор из избы. Не в обиду, 10 страниц трепа и хамства.

::yu::

Ссылка на комментарий
Я емею в виду то что надо быть умнее и не выносить сор из избы. Не в обиду, 10 страниц трепа и хамства.

 

Макс согласись,еслиб Лоренсо не озвучил,деньги бы ему врятли вернули:smile:

Ссылка на комментарий
Макс согласись,еслиб Лоренсо не озвучил,деньги бы ему врятли вернули:smile:

 

и никтобы не узнал о жадности некоторых из форумчан.... с которыми лучше не связываться

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
Я емею в виду то что надо быть умнее и не выносить сор из избы. Не в обиду, 10 страниц трепа и хамства.

 

Покажи хоть один пост про мое хамство. Это раз

Второе, а для чего тогда мы все делаем общее дело и создаем посты типа черный список и так далее! Ты просто дружище ни разу не попадал в подобные ситуации, это тебе плюс конечно! Однако прежде чем писать подобные посты, ты подумай, что гавно случается не только с другими, но может случится и с тобой!:praising:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Покажи хоть один пост про мое хамство. Это раз

Второе, а для чего тогда мы все делаем общее дело и создаем посты типа черный список и так далее! Ты просто дружище ни разу не попадал в подобные ситуации, это тебе плюс конечно! Однако прежде чем писать подобные посты, ты подумай, что гавно случается не только с другими, но может случится и с тобой!:praising:

Все правильно, попал в неприятности, предупреди товарисчей чтоб тоже не вляпались. Если бы все по совести поступали, то не было бы подобных тем. И я надеюсь что эта тема будет уроком не чистым духом людям!!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Все правильно, попал в неприятности, предупреди товарисчей чтоб тоже не вляпались. Если бы все по совести поступали, то не было бы подобных тем. И я надеюсь что эта тема будет уроком не чистым духом людям!!!

 

Уроком послужить должна была моя тема про Нижний Тагил...-которая гремела на просторах инэта в 2009 году. Однако,люди вновь влипают...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Я емею в виду то что надо быть умнее и не выносить сор из избы. Не в обиду, 10 страниц трепа и хамства.

 

тут они и начали хамить , а еслиб они внимательно сообщения читали то и непришлось часть писать!

Изменено пользователем Христо
Ссылка на комментарий
Уроком послужить должна была моя тема про Нижний Тагил...-которая гремела на просторах инэта в 2009 году. Однако,люди вновь влипают...

 

знаеш Сем видемо Вова облолает каким то даром видь стока времени он говорил завтро! завтро! и я ему всегда верил))) когда саб забирали вова тоже говорил довай завтро , но я подумал если щас не возьму у него саб то опять буду бегать....

Ссылка на комментарий
Макс согласись,еслиб Лоренсо не озвучил,деньги бы ему врятли вернули:smile:

 

это точно !!

Ссылка на комментарий

давайте жить дружно чесно и главное с достоинством. Мир вам братья мои. И побольше пиво. Упейтесь и все будет тип топ.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
давайте жить дружно чесно и главное с достоинством. Мир вам братья мои. И побольше пиво. Упейтесь и все будет тип топ.

 

я не пью !)):yes:

Ссылка на комментарий
я не пью !)):yes:

придется куда ты денишься паймаем руки завяжем и на мировую те зальем.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...