Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шутка или уголовщина?


termit

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Термит, ровный паря всея Руси, толкователь жизни ! Я Вам при всем братстве Бассклуба говорю что Ваш костно лицевой сустав тронется за Ваши интриги и гнилой разговор! Посему советую Вам как можно раньше начать "курсить" и нанять в инструкторы Чак Нориса,ибо у васнет шансов ! С уважением Ваш, ревльный Антоха!

Да что ты говоришь))))):biggrin::biggrin::biggrin:.

После того, что ты сам про себя пишешь не отрицая-не вижу смысла даже вникать в дальнейшее твое существование:hi:

Так что мели Емеля-твоя неделя.

Ненорматив-да простят меня посетители трепа...

Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну ты сам себя пидришь в очередной раз на бассе себя как гиену мразотную ! Дело твое, твой авторитет давно проссан, а твои соревы лишь дальний карман твоего хозяина! Ты как был неудачным треплом и шалавой таким и помрешь! Чтоб ты на Алисе Боровик женился в итоге))) тебе же жен не привыкать менять натурал наш, альфа самец, настоящий герой российского спл-шоу!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Уважаемый Термит, ровный паря всея Руси, толкователь жизни ! Я Вам при всем братстве Бассклуба говорю что Ваш костно лицевой сустав тронется за Ваши интриги и гнилой разговор! Посему советую Вам как можно раньше начать "курсить" и нанять в инструкторы Чак Нориса,ибо у васнет шансов ! С уважением Ваш, ревльный Антоха!

 

Не уважаемый реальный Антоха! Ты уже всем пригрозил за гнилой разговор, в итоге ничего. Поэтому не стоит говорит того, чего сделать не можешь. Пустой разговор. :unknown:

Изменено пользователем Spl_Ser
Ссылка на комментарий
Ну ты сам себя пидришь в очередной раз на бассе себя как гиену мразотную ! Дело твое, твой авторитет давно проссан, а твои соревы лишь дальний карман твоего хозяина! Ты как был неудачным треплом и шалавой таким и помрешь! Чтоб ты на Алисе Боровик женился в итоге))) тебе же жен не привыкать менять натурал наш, альфа самец, настоящий герой российского спл-шоу!
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::greeting:

только к "своим" меня не причисляй.

Просто продолжай:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Уважаемый реальный Антоха! Ты уже всем пригрозил за гнилой *****, в итоге ничего. Поэтому не стоит говорит того, чего сделать не можешь. Пустой разговор. :unknown:

 

Уважаемые друзья, вы заметили как в темах где появляется грызун дерева обьявляются непонятные люди с нулевым рейтингом которые пытаются чтото вставить?

 

Никола, иди уже в свой рбр форум, где ты как мразинк последняя ломанул мой акаунт и туда пииделал очко одетое на вилы, а потом создал тему от моего акаунта как Я всех поздравляю с 8 марта ! Ты это помнишь ? Или типо скажешь все удалили не знаю? Сестно я в шоке как такое скотэ как ты выжило в этом мире и тебе еще лают дышать... Ты внатуре походу дрессировщик с помощью кофе и сигарет похлеще Кашпировского!

 

Сорри за ошибки, пишу с мобилы, думаю суть ястна!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Уважаемые друзья, вы заметили как в темах где появляется грызун дерева обьявляются непонятные люди с нулевым рейтингом которые пытаются чтото вставить?

 

Никола, иди уже в свой рбр форум, где ты как мразинк последняя ломанул мой акаунт и туда пииделал очко одетое на вилы, а потом создал тему от моего акаунта как Я всех поздравляю с 8 марта ! Ты это помнишь ? Или типо скажешь все удалили не знаю? Сестно я в шоке как такое скотэ как ты выжило в этом мире и тебе еще лают дышать... Ты внатуре походу дрессировщик с помощью кофе и сигарет похлеще Кашпировского!

Вот про очко не нужно:lol::lol::lol::lol:

Не знаешь кто духовку на весь инет светит случаем?

Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий

У меня стойкое мнение если ты как сказал звонил той мадам, и вы типо общались , то я спрошу с тебя ! А вобще мое мнение что кроме негатива нихера ты не привнес на бассклуб ! Ты как был неудачником так и остался, угондошил сабов и показал 162 среднего в авто которым 165 грозил! Ты обычный Мир Дверь МЯч ! Мне тебя искренне жаль, ты как креветка в океане боришься за жизнь, а тебя вечно или об скалы бросает или на берег выкидывает для чаек!

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
У меня стойкое мнение если ты как сказал звонил той мадам, и вы типо общались , то я спрошу с тебя ! А вобще мое мнение что кроме негатива нихера ты не привнес на бассклуб ! Ты как был неудачником так и остался, угондошил сабов и показал 152 среднего в авто которым 165 грозил! Ты обычный Мир Дверь МЯч ! Мне тебя искренне жаль, ты как креветка в океане боришься за жизнь, а тебя вечно или об скалы бросает или на берег выкидывает для чаек!
Спрашивалку не отморозь зимой:biggrin::biggrin::biggrin:

И коль опять ляпнул очередную чушь-давай скрины где я и кому грозил:biggrin::biggrin::biggrin:

Ну и не 152, а 162-с своими успехами прошу не путать.

 

Да и заметь, я тебя не звал, не просил ни о чем .

Как обычно сам появился и понос принес:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Еще раз Николай мне стыдно за вас, что вас мразь вообще вытащили со дна, когда ты хотел петлю тянуть!

Что по поводу фото иди там всяких видео, да мне пофиг ваще,я не парюсь, поэтому они и есть, могу тебе лично заслать как сру на твое фото например ! Иди хочешь сделаю это с пометкой для бассклуба ?

 

Мне незачто преживать, это вы тпм изете как меня типо одолеть! Но пока лишь вы жалкие блохи или термиты !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

И еще заметь не одной твоей фото небыло на бассе в том иди другом дурном ракурсе ! Ну это тебе не чуждо , вы ведь с прдругой заодно своей !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Еще раз Николай мне стыдно за вас, что вас мразь вообще вытащили со дна, когда ты хотел петлю тянуть!

Что по поводу фото иди там всяких видео, да мне пофиг ваще,я не парюсь, поэтому они и есть, могу тебе лично заслать как сру на твое фото например ! Иди хочешь сделаю это с пометкой для бассклуба ?

 

Мне незачто преживать, это вы тпм изете как меня типо одолеть! Но пока лишь вы жалкие блохи или термиты !

Да успокойся ты:lol::lol::lol::lol:

Ты как неуловимый Джо, которого не то что поймать ни кто не может....

Просто нафиг это ни кому не нада:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
И еще заметь не одной твоей фото небыло на бассе в том иди другом дурном ракурсе ! Ну это тебе не чуждо , вы ведь с прдругой заодно своей !
Ты до кровати то доползешь сегодня?:sarcastic:
Ссылка на комментарий
Ты до кровати то доползешь сегодня?:sarcastic:

 

 

Давай шути еще! Разрывай толпу [emoji85][emoji23]

 

538ef9626f9091a918c668fde3a59d57.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антон иди отсюда лучше , ток тему засираешь своими недошутками, пытаешься чет задеть , обидеть кого то , толку тут нету от тебя , не замирай тему , читать тошно :wacko3:

Учимся пилить:peel:

Ссылка на комментарий
Антон иди отсюда лучше , ток тему засираешь своими недошутками, пытаешься чет задеть , обидеть кого то , толку тут нету от тебя , не замирай тему , читать тошно :wacko3:

 

Толку от меня нет ? Лучше недоросли короедов толковые ? Тогда попрошу админа меня забанить и пусть процветает тут зеленая революция !:hi:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Повелись чтоль ? Да мотал я вас на детородном органе прихвастни жуков ! Вы мне еще в 1999 не понравились после фильма Люди В Черном :sarcastic:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...