Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BMW x5 е53 на компонентах DD.


Joker72

Рекомендуемые сообщения

мощи у него не много даже нет номнала сабов.мне кажется большой объем и большие трубы не дадут результата.Может попробовать увеличить объем и оставить те же 2 200,если и так не будет результата то тогда уже и с трубами поиграть

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мощи у него не много даже нет номнала сабов.мне кажется большой объем и большие трубы не дадут результата.Может попробовать увеличить объем и оставить те же 2 200,если и так не будет результата то тогда уже и с трубами поиграть

Вова буду пробывать))

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Антон удачи думаю все получиться.

Тоже согласен что диапазон 25-40гц самый интересный:bomb:::hair:::mic29:

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

А усь во сколько подключен?

Где видео фронтухи :mic29:

гена 200ампер печальМне бы такую печаль:biggrin:

Но в твоем случае да надо генку и в первую очередь емкость акб увеличить

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Он же писал!

Сема,усь будет работать в 0.5ом на 8пар...щас в 0.8ом..усь я уже тестил в 0.5 на канал полет нормальный...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

новости по бмв...авто разбирается и продается...макс рез был 151.6дб но я его не фиксировал на видео или фото...как поёт фронт видео будет...щас чисто физически нет времени все снять...

Оффтоп

если есть желающие на х5 е53 на гену и дверные карты под 8пар велком в личку...так же даф 4002 в продаже...дальше буду другое авто собирать:smile:

пы.сы м4а все же ыв 0.25 ом получилось запустить..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
новости по бмв...авто разбирается и продается...макс рез был 151.6дб но я его не фиксировал на видео или фото...как поёт фронт видео будет...щас чисто физически нет времени все снять...

Оффтоп

если есть желающие на х5 е53 на гену и дверные карты под 8пар велком в личку...так же даф 4002 в продаже...дальше буду другое авто собирать:smile:

пы.сы м4а все же ыв 0.25 ом получилось запустить..

 

Эвана как... А че так? В смысле сдулся, и не думаю, что с новым проектом будет глаже (а потому пока не поздно вспомни мой спор с тобой в теме про сабы SQL - я к тому что все идет согласно моим предсказаниям). Дверные карты в Пятигорск армянам отправь - они быстро продадут (совет).

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
новости по бмв...авто разбирается и продается...макс рез был 151.6дб но я его не фиксировал на видео или фото...как поёт фронт видео будет...щас чисто физически нет времени все снять...

Оффтоп

если есть желающие на х5 е53 на гену и дверные карты под 8пар велком в личку...так же даф 4002 в продаже...дальше буду другое авто собирать:smile:

пы.сы м4а все же ыв 0.25 ом получилось запустить..

 

Не долго музыка играла :( давай строй быстрее другой проект , а то так вся жизнь пройдет, у меня так же примерно было -3 месяца послушал и разобрал, сейчас жалею

Ссылка на комментарий
Эвана как... А че так? В смысле сдулся, и не думаю, что с новым проектом будет глаже (а потому пока не поздно вспомни мой спор с тобой в теме про сабы SQL - я к тому что все идет согласно моим предсказаниям). Дверные карты в Пятигорск армянам отправь - они быстро продадут (совет).

 

ппогноз был что не будет 147:hi::wink:

поэтому предсказаньям не верю ни каким:smile:

с другим проэктом в действительности не все гладко...но чисто в материальном плане...даст бог успею до открытия сезона собрать...не даст...соберу за год...спешить мне не куда...:splbox:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
ппогноз был что не будет 147:hi::wink:

поэтому предсказаньям не верю ни каким:smile:

с другим проэктом в действительности не все гладко...но чисто в материальном плане...даст бог успею до открытия сезона собрать...не даст...соберу за год...спешить мне не куда...:splbox:

 

Это пока некуда... На счет остального не забывай, что в обычной приоре от са-15 спокойно получают те же 151...

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Это пока некуда... На счет остального не забывай, что в обычной приоре от са-15 спокойно получают те же 151...

 

от одного са15 151 на 34гц?:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
от одного са15 151 на 34гц?:lol:

 

Частота в данном случае не принципиальна, но имеет значение, когда речь заходит о максимально возможном результате для повседнева. Вся нонешняя музыка все равно долбит почти одинаково... Кстати, и в твоем случае нужно хорошо подумать о частоте настройки.

Ты вообще каким либо образом АЧХ салона снимал?

 

К примеру вот так она выглядит у Туарега (средняя линия) в зависимости от перетаскивания коробки по салону... Видно, что делать настройку порта ниже 40 и выше 43 герц - занятие бесперспективное...

 

Magnitola-Avtozvuk_898516_12.png

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

В тауреге пик на 28 гц еще есть судя по графикам, так что перспективы есть :biggrin: а темболее если одну дверь открыть, ачх поменяется прилично

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...