Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИ для кикера


артем790

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток,владельцы кикеров модель 8 года S12L7D2,подскажите вменяемый объём фи,а то я делал 50л порт 10х30 сздавалось ощющение отстающего баса,сделал 90 литров играет нитяк,но большеват объем хочу 2 при таком раскладе не влезет в багажник.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
для него вроде как 50 маловато .. делай по инструкции

 

Вечером гляну в компе,делал зимой для л5 ящик ,около 50 чистого.

Ссылка на комментарий

44 литра чистого,150 квадратов порт,на 38 гц.

У них ход разный,S порта побольше сделаешь,баспорт параметры не учитывает:biggrin:

Ссылка на комментарий

Народ, я смотрю вы тут с фазиками разбираетесь- не подскажете миеет ли значение направление выхода порта в перед или в бок? если да, то какой вариант предпочтительнее?

Ссылка на комментарий

зависит от многих факторов! а именно от твоей машине! в какой то может лучше давит если фазик в зад направялен в другой вверх или в бок

Ссылка на комментарий

Автомобиль седан- наш отечественный автопром 2110:biggrin: куда в нем лучше направлять фазик? И еще вопросик- на какую частоту его лучше настраивать в этом авто? Расчитываю на то что буду слушать с откинувшим подлокотником

Ссылка на комментарий
Автомобиль седан- наш отечественный автопром 2110:biggrin: куда в нем лучше направлять фазик? И еще вопросик- на какую частоту его лучше настраивать в этом авто? Расчитываю на то что буду слушать с откинувшим подлокотником

 

Частота зависит от стиля музыки которая будет прослушиваться

Куда направлять фазик-в крыло или номер,вообще-пилить,пилить,и пилить!А там как самому понравится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...