Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыка в машину. Бюджет 25 тыс.


angel98000

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, какую акустику можете посоветовать? Бюджет 25 тыс. рублей.

Хотелось бы 2-х полоску, но без саба, нет возможности его установить. Есть задняя акустическая полка. Автомобиль ваз 2110. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, какую акустику можете посоветовать? Бюджет 25 тыс. рублей.

Хотелось бы 2-х полоску, но без саба, нет возможности его установить. Есть задняя акустическая полка. Автомобиль ваз 2110. Заранее спасибо!

 

Здесь очень много отлично разбирающихся людей, но чтобы они смогли тебе помочь нужно больше информации)

например какое у тебя ГУ, есть ли усилок, либо озвученный бюджет предполагает всю систему) Далее, какую музыку ты слушаешь и чего хочешь добиться от своей системы? Чтобы было погромче либо более качественного звучания... Эстрада или компонентка?

Ну и в довершении слух у всех свой, так что прежде чем принимать решения слушай предложенные варианты) И лучше не на видео, а вживую)

:music:

Ссылка на комментарий
Здесь очень много отлично разбирающихся людей, но чтобы они смогли тебе помочь нужно больше информации)

например какое у тебя ГУ, есть ли усилок, либо озвученный бюджет предполагает всю систему) Далее, какую музыку ты слушаешь и чего хочешь добиться от своей системы? Чтобы было погромче либо более качественного звучания... Эстрада или компонентка?

Ну и в довершении слух у всех свой, так что прежде чем принимать решения слушай предложенные варианты) И лучше не на видео, а вживую)

ГУ старый JVC kd-g 727, усилка нет, 25 тыс. это на всю систему. Слушаю разную музыку от рок, негры, дапстер, трап, очень много разной. Собираю для повседнева и чтобы погромче было.:smile:

На счет компонентов весь и вопрос, хочу компонентку Hertz 165.5 L. Возможности установить саб нету, в этом то и делема, я понятия не имею что можно установить в заднюю полку, выбор огромен и я запутался:nea: (хотел alhard lw100a4 но их помоему нигде не найти, уже не выпускают)

А на счет усилителя вообще без понятия, опять же куча разных вариантов а какой выбрать не знаю. (хватит ли мощи или нет)

Ссылка на комментарий

Ну и ставь саб 12" в заднюю полку как фриэйр, усь четырёх канальный и двухполосный фронт. Если уж бюджетненько.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал тебе CS 6.5 обновленные выходят от DD, были у меня Hertz-ы ( DD-шки реально лучше). Четырехканальник Crunch можешь поискать - очень бюджетно, в тоже время мощно и совсем неплохо играют на свои деньги, 4 по 100 вт вполне хватит, чтобы мостом качнуть какой-нибудь не очень мощный саб, а для CS-ок много мощи не надо. Ну и саб тоже DD 212 порекомендовал бы - очень музыкальный, мощи много не требует и вообще может очень приятно удивить, да и вся связка получится, поверь мне, бомбовской!

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий
Я бы посоветовал тебе CS 6.5 обновленные выходят от DD, были у меня Hertz-ы ( DD-шки реально лучше). Четырехканальник Crunch можешь поискать - очень бюджетно, в тоже время мощно и совсем неплохо играют на свои деньги, 4 по 100 вт вполне хватит, чтобы мостом качнуть какой-нибудь не очень мощный саб, а для CS-ок много мощи не надо. Ну и саб тоже DD 212 порекомендовал бы - очень музыкальный, мощи много не требует и вообще может очень приятно удивить, да и вся связка получится, поверь мне, бомбовской!

Так под сабы короба делают. Верно? Саб без короба помоему не очень

Ссылка на комментарий
Так под сабы короба делают. Верно? Саб без короба помоему не очень

 

Фри-эйр тоже имеет право на жизнь)

:music:

Ссылка на комментарий

Для установки саба в фри-эир необходимо уделить внимание на "герметизацию" багажника. А, это очень трудоемкая и затратная процедура. И еще саб от загрузки багажника будет играть по разному.

Ссылка на комментарий
Так под сабы короба делают. Верно? Саб без короба помоему не очень

 

Ставь во Free Air и не заморачивайся (саб все равно нужен), ты же не SQ систему для соревнований строишь.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

А что вы скажите о 2-х вуферах Alphard lw100a4? Подключить их в мост или все это хрень

Ссылка на комментарий
А что вы скажите о 2-х вуферах Alphard lw100a4? Подключить их в мост или все это хрень

 

Не самая лучшая эстрада, да к тому же и не выпускается уже. Или DD VO 6.5 - одна из лучших 16-х эстрадок или Alhpard db-m80 из 20-х.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

Эстрада - это конечно очень громко (сам думал поставить DD VO 6.5), но послушал - не понравилось. Сейчас на сдвоенных CS-ках и громко и качественно и низа фронт отыгрывает бомбовски и сопряжение с сабом то что надо ( саб до 80 Гц а дальше фронт). Лучше подумай несколько раз перед тем как ставить эстраду.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...