Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уважаемые форумчане!!! Помогите новичку в выборе компонентов


Рекомендуемые сообщения

если концерт без атапи бокс - то лучше пион 80й.

по поводу АТ28 соглашусь, пищи очень интересные, остальное, что предложили выше - в печь... особенно 212е в ЗЯ :bad:

 

212 предложил по причине того, что мощи много не надо и у корешка подобный стоит - играет на удивление достойно ( у него Вектра седан). А по поводу мидов AW-ных - если есть что-то поинтересней - предложите, дело в том, что сам хочу ставить их в ближайшее время, слушал - очень понравились.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А почему гуру sq выбирают в основном morel??

 

А ты их послушай сначала и сравни с DD. Хочешь верь, хочешь нет - но у меня все друзья, кто слушал DD в моей тачке - меняют свои морели, длс-ы, фокалы и тд на DD - ибо понравилось, такая вот тенденция. У самого чего только не было, на DD вообще случайно наткнулся - на этом мои поиски и закончились. Отвечаю - доволен на 100%. Слушаю в основном электронную музяку ( что тоже не маловажно при выборе акустики). Я же не знаю, что слушаешь ты?

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

Я в основном рок слушаю . А так по настроению. Есть у нас одна машинка на dd, но она под громкий фронт сделана)

Ссылка на комментарий
Я в основном рок слушаю . А так по настроению. Есть у нас одна машинка на dd, но она под громкий фронт сделана)

 

Эстраду вообще не признаю. А под рок вряд ли DD подходят, хотя фиг его знает - у меня сейчас корешок (любитель рока) меняет свои Уралы на CS-ки DD-шные - долго их дрочил у меня в машине всякими настройками, короче понравились ему, меня правда замучил (ну не любитель я рока:biggrin:), но наслушался его вдоволь.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

ну я себе под рок,металкор буду ставить миды cdt hd6. заявка не кислая. много отзывов читал про данные миды. На сч скорее всего пойдут Eton pfc80,с вч пока открыт вопрос.

to be continued....

Ссылка на комментарий

мне интересно Вы читали правила ?

С Уралом он не проходит в начальные классы,потому что там ограничение по линейкам максимум 3 и не важно пользуетесь ли вы четвертой парой.

И тог он попадает в классы где более опытные участники.Не имея опыта там будет тяжело.

Даже в начальный классах умудряются выступать студийные машины.

Во вторых это апофеоз собирать трешку без опыта.Почитай мою тему .Я тоже замахнулся на трешку и бюджет у меня был не 70 тысяч и что в итоге ,да ни чего так я ума дать и не смог не смог довести до соревновательного уровня систему .Хотя для себя она играла довольно приятно.

Потом плюнул и ушел туда где мне все намного понятней в Spl.

Мой совет собери грамотную двушку пойми как все работает,покатайся сезон с ней по соревнованиям и уже после этого можешь смотреть в сторону трешки.

Ну и самое главное правильная двушка даст за щеку кривой трешке :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Миды можно взять dynaudio mw160-mw162 на вторичке и в ЗЯ.

Собственно себе так буду делать. Вч можно посмотреть на morel mdt30 - mdt 308.

Как вариант.

SS R2904/700009+SS D7608+WF182BD04-01+2*P830669

Ссылка на комментарий
мне интересно Вы читали правила ?

С Уралом он не проходит в начальные классы,потому что там ограничение по линейкам максимум 3 и не важно пользуетесь ли вы четвертой парой.

И тог он попадает в классы где более опытные участники.Не имея опыта там будет тяжело.

Даже в начальный классах умудряются выступать студийные машины.

Во вторых это апофеоз собирать трешку без опыта.Почитай мою тему .Я тоже замахнулся на трешку и бюджет у меня был не 70 тысяч и что в итоге ,да ни чего так я ума дать и не смог не смог довести до соревновательного уровня систему .Хотя для себя она играла довольно приятно.

Потом плюнул и ушел туда где мне все намного понятней в Spl.

Мой совет собери грамотную двушку пойми как все работает,покатайся сезон с ней по соревнованиям и уже после этого можешь смотреть в сторону трешки.

Ну и самое главное правильная двушка даст за щеку кривой трешке :biggrin:

 

... еще как даст!!!:biggrin: поэтому ОЧЕНЬ КРИВУЮ лучше не собирать!:biggrin::biggrin: ... и остановиться на двушке.:wink:

привет, Вов!:hi:

 

... а то, что многие автошки собраны на dynaudio потому, что dynaudio - это просто .. ПЕСНЯ!! ... сильно хвалить не буду - они не единственны, но скажу, что дорогие линейки, действительно, ПОЮТ. в звуке нет кристальных высоких иль каких там преглубоких низких и т.д. - просто есть музыка и ты ее слухаешь.

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
А ты их послушай сначала и сравни с DD. Хочешь верь, хочешь нет - но у меня все друзья, кто слушал DD в моей тачке - меняют свои морели, длс-ы, фокалы и тд на DD - ибо понравилось, такая вот тенденция. У самого чего только не было, на DD вообще случайно наткнулся - на этом мои поиски и закончились. Отвечаю - доволен на 100%. Слушаю в основном электронную музяку ( что тоже не маловажно при выборе акустики). Я же не знаю, что слушаешь ты?

 

Длс up6 старой школы ( серые ) с морелевским мидом которые я на 100пр уверен что по трусам дадут

Ссылка на комментарий
... еще как даст!!!:biggrin: поэтому ОЧЕНЬ КРИВУЮ лучше не собирать!:biggrin::biggrin: ... и остановиться на двушке.:wink:

привет, Вов!:hi:

 

... а то, что многие автошки собраны на dynaudio потому, что dynaudio - это просто .. ПЕСНЯ!! ... сильно хвалить не буду - они не единственны, но скажу, что дорогие линейки, действительно, ПОЮТ. в звуке нет кристальных высоких иль каких там преглубоких низких и т.д. - просто есть музыка и ты ее слухаешь.

 

Согласен. Домашние динаудио dm2\7 неочень. Особенно на высоких. X16 уже получше. У меня на столе dm2\7 как тылы. Как раз к мидбасу особых притензий нет.

Я выбрал 160е только по причине "очень удачно подвернулись за адекватную цену" и потому что им нужен небольшой ЗЯ - нужны миды и надо с чего то начинать.

Это все же будет мой первый инстал :blush:

SS R2904/700009+SS D7608+WF182BD04-01+2*P830669

Ссылка на комментарий
Согласен. Домашние динаудио dm2\7 неочень. Особенно на высоких. X16 уже получше. У меня на столе dm2\7 как тылы. Как раз к мидбасу особых притензий нет.

Я выбрал 160е только по причине "очень удачно подвернулись за адекватную цену" и потому что им нужен небольшой ЗЯ - нужны миды и надо с чего то начинать.

Это все же будет мой первый инстал :blush:

 

... а был опыт прослушки их в ЗЯ?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
... а был опыт прослушки их в ЗЯ?

 

Нет не был - по симуляции все хорошо.

Приедут - сниму их конкретные параметры, ну и дальше уже методом проб и ошибок.

SS R2904/700009+SS D7608+WF182BD04-01+2*P830669

Ссылка на комментарий
Нет не был - по симуляции все хорошо.

Приедут - сниму их конкретные параметры, ну и дальше уже методом проб и ошибок.

 

тож как то хотел их, т.к. нужен был дин для ЗЯ, но что то помешало ... попались Киксы ПРО; засадил их в ЗЯ/ФИ (по совместительству:biggrin:) - подгуживают, но дубасят.:biggrin:

 

 

... а как тебе 42-е?

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...