Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Ak 1.500 vs DD M1C vs Alphard Magnum M1500D


Dr Kazay

Рекомендуемые сообщения

nCuX,

На урале вроде как тоже лампочка есть Protect. Вроде тоже клип показывает но не уверен. Но то что DD M1C будет мощнее, это несомненно!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

manul,

Прошлые? EOS и GZRW ?

Если про них, то да. Но кушали как не в себя. В прошлой машине, двери расшились. Теперь такого не сильно хочу.

Уже вроде договорился. Обменяю своего урала, на новый DD M1C с доплатой 9500р.

Думаю будет отличный вариант

Ссылка на комментарий
nCuX,

На урале вроде как тоже лампочка есть Protect. Вроде тоже клип показывает но не уверен. Но то что DD M1C будет мощнее, это несомненно!

 

протект это защита

Ссылка на комментарий
manul,

Прошлые? EOS и GZRW ?

Если про них, то да. Но кушали как не в себя. В прошлой машине, двери расшились. Теперь такого не сильно хочу.

Уже вроде договорился. Обменяю своего урала, на новый DD M1C с доплатой 9500р.

Думаю будет отличный вариант

 

Автор, не забудь отписать потом. Стоило ли переплачивать 9,5тыс за небольшой прирост...

Ссылка на комментарий
шило на мало не будет. м1с однозначно будет лучше и мощнее +лампа клипа. м1с и в 0.5 от одного кислого отлично шпарит. мы м2б от кислого 45 в 0.4 гоняем )

пс. урал то вроде не моститься

 

все там отлично мостится и он так же работает в 0.5, уже проверяли... ребят сначала ознакомитесь с параметрами обоих усилителей, а потом уже выдвигайте свои догадки... только без обид...

 

Автор, не забудь отписать потом. Стоило ли переплачивать 9,5тыс за небольшой прирост...

или стоило лучше кинуть второй ак 1.500 в мост :)

 

ural-ak-1-500.jpg

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий

DANGER),

Отпишусь обязательно. Думаю конечно не стоит. Но уж очень хочется монобренд.

 

Crackrus21,

Ну это огород городить. Для одного DD512 это через чур. Понимаю что 2хUral будет лучше. Но люблю минимализм :)

Ссылка на комментарий

Нашли что сравнивать)) М1с несомненно лучше по всем параметрам!

От 512 много ожидать не стоит,особенно на неграх!

Мой совет продать все,взять м1с и например прайд 12 или 15лс в 1 ом, все это вполне можно будет слушать и от штатной кислоты при правильном подходе..А вот играть это будет на порядок громче!

И не забудь провод сменить минимум на кг-50

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Atprost,

Ну пока ограничусь M1C. Мне сильное шаталово на новой машине не нужно. А DD приятно играет. Думаю с M1c еще приятнее будет. А потом может быть когда нибудь и поменяю динамик. Но врят ли. Уж очень часто я на прошлой машине их менял. Потом по пол года оставшиеся продавал.

Если буду брать то DD712 наверное, или подобный. И то это будет не скоро и не правда :)

Ссылка на комментарий

nCuX,

Да обновленные. Но что там изменили хз. Но в мосту работают 100%. В мануале есть что а как подключать

Ссылка на комментарий
Crackrus21, когда еще самые первые уралы в руках держали они не мостились, эти видимо обновленные уже пошли?

С самых первых версий и первых партий они уже мостились... Ребят давайте не будем друг друга в заблуждение вводить..

Ссылка на комментарий

Забрал сегодня свой DD M1C. Доплатил как и говорил 9500р. DD M1C обновленный с клеммами под G0

Установил все. Gain поставил в 0. Запустил систему и офигел. Саб неплохо играет и при 0 положении Gain. Выставил 10%. Это примерно как 60%-65% было на Ural. Вот такие вот пироги.

Крутилики регулировки удобные. Металлические. Как на моем EOS бывшем. Весит усилитель намного тяжелее чем URAL.

По мощности явно мощнее урала. Вроде и звучит приятнее. Мягче и глубже. Но пока не сильно слушал. Буду прогревать усилитель и разминать саб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...