Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Изготовление подиумов


leshik-sav

Рекомендуемые сообщения

Так что, стаклотканью их не надо укреплять, а то они щас хрупкие. прям на тонкий слой чулков мазать пену? главное что б форма была?

 

А че пену на чулок что ли? я думал чисто из нее прям делать, смысл тогда с пеной мутить если делать по чулочной технологии?

Ссылка на комментарий
+1, недавно делал, если хорошо загасить то дерево нервно курит в сторонке:smile: однако расход пены увеличивается раза в 2,5-3... у меня на 2 подиума ушло 3 балона пенки, но результат того стоил... Потом сверху еще для пущей прочности затянул эластичной тканью и пропитал эпоксидкой, затем все зашкурил, небольшие неровности замазал полиэфирной шпатлевкой со стекловолокном (кстати офигительная вещи, всем рекомендую), окончательно все зашкурил и обтянул винилом... если надо могу сфотать, хотя впринципе ничего сверхестественного там нет:smile:

 

Ну так сфоткай:smile: Че вож лишний раз работай своей не похвастаться?:smile: Проосто тож себе буду делать подиумы под сдвоенные миды, поэтому пока приглядываюсь как лучше сделать

Ссылка на комментарий
А че пену на чулок что ли? я думал чисто из нее прям делать, смысл тогда с пеной мутить если делать по чулочной технологии?

 

+1000 зачем мешать разные технологии?

Ссылка на комментарий
Ну так сфоткай:smile: Че вож лишний раз работай своей не похвастаться?:smile: Проосто тож себе буду делать подиумы под сдвоенные миды, поэтому пока приглядываюсь как лучше сделать

 

а ты не приглядывайся. долго это будет. Бери ломай обшиву а там дело пойдёт уже ведь не будешь так ездить:smile: А так годами смотреть можно

Ссылка на комментарий
а ты не приглядывайся. долго это будет. Бери ломай обшиву а там дело пойдёт уже ведь не будешь так ездить:smile: А так годами смотреть можно

 

:biggrin:точно, но у меня еще и мидов вторых нет, поэтому и не спешу:) А вообще хотел бы сделать съемные подиумы, чтоб не пришлось всю карту дверную обтягивать

Ссылка на комментарий
:biggrin:точно, но у меня еще и мидов вторых нет, поэтому и не спешу:) А вообще хотел бы сделать съемные подиумы, чтоб не пришлось всю карту дверную обтягивать

 

дверная карта, как я считаю, это часть двери куда обшива крепится . так что если делать сдвоеный мид то карту всё равно усиливать по- любому придётся. ну а съёмные:sorry: а зачем? посмотри в разделе инсталяции как народ делает или тут в мастерской полазий тоже есть много интересного.

Ссылка на комментарий

оцените и закритикуйте

Изменено пользователем leshik-sav
Ссылка на комментарий
оцените и закретикуйте

 

Офигенно:good: , вот и я так хочу чтобы именно подиумы сделать, а не всю обшивку переделывать

Ссылка на комментарий
оцените и закритикуйте

 

достойное начало! думаю пустоту между кольцами забить бы надо. и проверь на всякий случий плоскость куда дин ложится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...