Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Скидки будут ?


xapek

Рекомендуемые сообщения

Скоро новый год , а у меня свербит в одном месте собрать себе машинку. Так вот пока ищу что , где да как купить ,хотел узнать может хотя бы в л.с. написать предвидться ли где нибудь хорошие скидочки перед новым годом . а то как обычно куплю б.у. а через неделю цена нового как я б.у. купил *( что интересует . Хороший 4 канальник , 3 пары 8 динамиков , возможно пара сабов и усь на них так сказать все с нуля хочу:hi:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Скоро новый год , а у меня свербит в одном месте собрать себе машинку. Так вот пока ищу что , где да как купить ,хотел узнать может хотя бы в л.с. написать предвидться ли где нибудь хорошие скидочки перед новым годом . а то как обычно куплю б.у. а через неделю цена нового как я б.у. купил *( что интересует . Хороший 4 канальник , 3 пары 8 динамиков , возможно пара сабов и усь на них так сказать все с нуля хочу:hi:

 

Конечно, предохранители по 7 рублей 50 копеек, аку20 по 30тыщ, сабы с неомотором по 5000. Генераторы по тыще, успевай :sarcastic:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Конечно, предохранители по 7 рублей 50 копеек, аку20 по 30тыщ, сабы с неомотором по 5000. Генераторы по тыще, успевай :sarcastic:

 

сешки, смешками но все же ))

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Как я замечал на НГ многие бренды делают скидки. Но на глобальное снижение цены рассчитывать не стоит) Тем более неизвестно че будет с $, опять прыгнет он, цены поднимуться серьезно. И будут скидки 5-10% :biggrin: Щас такая ситуация что не знаешь когда лучше покупать, отложить покупку или щас брать)

Ссылка на комментарий
Скоро новый год , а у меня свербит в одном месте собрать себе машинку. Так вот пока ищу что , где да как купить ,хотел узнать может хотя бы в л.с. написать предвидться ли где нибудь хорошие скидочки перед новым годом . а то как обычно куплю б.у. а через неделю цена нового как я б.у. купил *( что интересует . Хороший 4 канальник , 3 пары 8 динамиков , возможно пара сабов и усь на них так сказать все с нуля хочу:hi:

 

В личку пиши организуем и сейчас, ты ж знаешь:wink:

Ссылка на комментарий
В личку пиши организуем и сейчас, ты ж знаешь:wink:

 

предложение всем доступно?:biggrin:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Estimable,

Конечно!!!

может у меня чтото для вас найдется)))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...