Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт, тыл бомжстайл


BATKA

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, уже как то писал на эту тему, и вот сейчас немного планы изменились. Появились бабки на бас :yahoo: . Сейчас думаю о такой компоновке: фронт alphard x6l и твиттеры machete mt-30 усь хз даже какой, но тут тоже надо бюджето по максимуму) Тыл alphard magnum m12 в ЧВ будет питаться скорее всего с Magnum M450D(думаю если в 1 Ом кинуть норм будет).

ГУ: pioneer 4950 mp, старичек. Конечно хочу проц, хотябы 9812 алпайн, но на это денег нету.

Так вот в целом нормальная подборка?

Ссылка на комментарий
возьми фронт на урал децибел

 

Если ты о URAL DB 4.150 , то угараешь что ли, у меня саб с усилком дешевле выходит чем усил на фронт получается)

Ссылка на комментарий

BATKA, у меня играли x6l, потом поставил AS-DB165B уралы и они мне больше понравились. Играют от кикса 4.150 в паре с 413 п.аудио. Звучит очень даже.

bb15v2 + decibel 1.2500 :peel:

Ссылка на комментарий
BATKA, у меня играли x6l, потом поставил AS-DB165B уралы и они мне больше понравились. Играют от кикса 4.150 в паре с 413 п.аудио. Звучит очень даже.

 

а ртс 4.100 сойдет?

Ссылка на комментарий
хех, вроде как не мощная система вовсе)

 

А, как бодро начиналось - "трёшка " не меньше...)))) А щас до x6 все сдулось...))))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
А, как бодро начиналось - "трёшка " не меньше...)))) А щас до x6 все сдулось...))))

 

время лечит)со временем понял свои силы)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...