Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидалово?


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, помогите разобраться в следующей ситуации.

Пишет мне женщина с предложением купить оптом продукцию урал.

Но при этом не соглашается на предварительную оплату заказа, и говорит, что их уже обманывали мошенники.

Предлагает отправить ПЭКом на своё же имя, сделать фотоотчёт с паспортом при отправке. А когда груз придёт и она убедиться, что он пришёл, переводит деньги и после мы меняем данные получателя на её данные, чтобы она смогла получить груз.

Типа наложенный платёж.

 

Настаивает на своих условиях. Всё это похоже на развод, может были у вас подобные случаи?

Ссылка на комментарий

найти бассклубовца в том же городе. отправить на его имя, чтоб он ей передал.

 

я тут посылку то отправил наложеным. теперь, ни денег ни товара. посылка лежит в почтовом отделении получателя уже 3 недели

Ссылка на комментарий

DANGER),как она убедится что с грузом все в порядке если он оформлен не на нее ? Кто ей его предоставить в транспортной ее пошлют по дальше так как груз не на нее.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
найти бассклубовца в том же городе. отправить на его имя, чтоб он ей передал.

 

я тут посылку то отправил наложеным. теперь, ни денег ни товара. посылка лежит в почтовом отделении получателя уже 3 недели

 

Тоже так думал, но нужен проверенный бассклубовец, сумма немаленькая.

Ссылка на комментарий
DANGER),как она убедится что с грузом все в порядке если он оформлен не на нее ? Кто ей его предоставить в транспортной ее пошлют по дальше так как груз не на нее.

 

Она говорит, что достаточно того факта, что груз пришёл. Но я ей пытался объяснить, что тут тоже никаких гарантий, что грузом будут не кирпичи.

Ссылка на комментарий
Тоже так думал, но нужен проверенный бассклубовец, сумма немаленькая.

 

Вадик здаров! Предложение заманчивое но все же. Работаю в банковской сфере и я тебе больше скажу некоторых сотрудников банка обманули мошенники причем обманули так лихо что сначала не подумаешь что развод. Мошенники хорошие психологи. Давят на то, что якобы хорошая сумма сделки и все будет норм на самом деле остаешься у разбитого корыта.

По факту: найти бассклубовца, отправить на его имя, он получит товар проверит его и встретиться с предполагаемым покупателем и все покажет и расскажет. Я думаю здесь интерес бассклубовца должен быть индивидуальным ( примерно 5-10% от суммы сделки). А проще напиши мне в ЛС есть еще кое какие мысли.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Она говорит, что достаточно того факта, что груз пришёл. Но я ей пытался объяснить, что тут тоже никаких гарантий, что грузом будут не кирпичи.

 

мне кажется дальше вести с ней разговор нет смысла, тут уже все понятно.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

и всё таки интересно. если развод, то в чем. придут с левым паспортом с твоим именем?

Ссылка на комментарий

Способов обмануть много я думаю, вплодь до того, что придут с поддельным паспортом твоим и заберут весь товар, либо же знакомые в пэке сидят и выдадут товар, если претензии будут скажут что пришел человек с паспортом и забрал все.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

DANGER), если не секрет в какой город отправлять? Другими компаниям предлагал?

JVC 7407

Ссылка на комментарий

А прикол в том что если продавец соглашается на такие условия, то пока груз будет идти его будут дальше уговаривать чтоб он выписал доверенность на получение, мол коробки пришли, а вдруг там бутылки с водой, не хочу быть обманутой, получу проверю, а потом типо оплачу все что скажешь...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

во у людей бошка в кризис работать начинает. хоть и не в ту сторону, но всё таки

Ссылка на комментарий

Вроде хитрая схема развода, а прокололась на такой элементарщине:biggrin: Я спросил в какой город отправить нужно, она ляпнула Волгоград, так удачно совпало, что я живу именно в Волгограде. Когда предложил ей продать при личной встрече, то она написала:

"Ой:) хотела спросить Вы в Волгограде? Мы в Саратове. Это не далеко.":facepalm:

 

Потрачено... А так заливала хитроумно поначалу.

Ссылка на комментарий

Остерегайтесь этой мошенницы https://vk.com/nkuritsyna56.

И прошу перенести эту тему в раздел обман и мошенничество

Ссылка на комментарий

DANGER), хахахах 400 км утром сел доехал до Волгограда купил все что нужно, вечером ты уже дома. Откуда они такие берутся:biggrin:

Что не пойму с ее странице

Контактная информация Город:Екатеринбург

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...