Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для DD712


Dr Kazay

Рекомендуемые сообщения

Имеется DD712c-d2 и усилитель DD M1C. Подключен в 1ом

Какие параметры короба на повседнев для этого дина.

Сейчас имеется короб но дин туда еще не ставил. Шрина 710мм. Высота 350мм. Глубина Низ 430мм\Верх 330мм. Ширина порта 65мм. Высота порта 315мм. Длинна порта 690мм.

Какой объем этого короба реальный получается? Порт я так понял 208кв\см

Хватит ли этого короба на повседнев для этого дина? Или маловат обьем и зажатый порт?

Ссылка на комментарий
arms (Николай),

Отлично погляжу

 

Мало объема, там всего литров 50, а ему обьем нужен. Хода вообще не будет. Делай 60 (гц под 35) или 65 (под 32-33 гц).

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

waleron94,

Да там 55 литров чистых. Минус 12л дина. Получается вообще 43л. Жестко конечно для дина.

Как мне сказали если короб не подходит, будет кратковременно на басе клип мигать. Вот на гейне выше половины как раз мигает. Гейн убрал на половину. Сейчас не мигает. Буду пока его разминать в этом коробе. И закажу нормальный. Думаю литров 75 чистыми. - 12л динамик. Как раз останется 63л. Думаю так будет лучше.

Ты советуешь 60л делать это за минусом динамику? Тоесть 72-12л=60 или 60-12=48л?

Ссылка на комментарий
waleron94,

Да там 55 литров чистых. Минус 12л дина. Получается вообще 43л. Жестко конечно для дина.

Как мне сказали если короб не подходит, будет кратковременно на басе клип мигать. Вот на гейне выше половины как раз мигает. Гейн убрал на половину. Сейчас не мигает. Буду пока его разминать в этом коробе. И закажу нормальный. Думаю литров 75 чистыми. - 12л динамик. Как раз останется 63л. Думаю так будет лучше.

Ты советуешь 60л делать это за минусом динамику? Тоесть 72-12л=60 или 60-12=48л?

 

Динамик 4-5 литров

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

manul,

Что то я не догнал это почитать. Поверил на слово человеку :)

Ну не так все плохо. 5л это не так и много. Получается 48л ящик у меня сейчас. Но все равно мало. Но размять думаю пойдет

Ссылка на комментарий

70 чистого,трубу с раскрывом 160,см50. лично пилил такой короб,рез 140-141,полка 30-45.от дд м80 в седане.и играет мягенько

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Ромашич 152,

Чистый это после вычитания объема динамика? Получается 75-5л=70? или 70л-5л=65л

И почему именно трубу? Щелевой хуже будет?

Ссылка на комментарий
Ромашич 152,

Чистый это после вычитания объема динамика? Получается 75-5л=70? или 70л-5л=65л

И почему именно трубу? Щелевой хуже будет?

 

В чистый объём дин не включается. Т.е. 70 л. должно получиться после вычета порта и дина.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...