Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прокладка силовых проводов ваз 2107 инж


BATKA

Рекомендуемые сообщения

Всем привет имеется проводка кг35 и ваз 2107i, кто как проводил проводку, на моторном щите(именно на инжекторе), желательно бы видео о том как прокладывают провода ну или хотябы фото

Ссылка на комментарий

BATKA, 35 можно в стандартную пучок проводов запихнуть, фото могу скинуть завтра. Я умудрился кг 50 туда запихать.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

У меня на карбе было отверстие огромное заткнутое резинкой,туда 10 таки проводов пролезет,неужели на инжекторе нету ?Если из салона смотреть то оно выше полочки под бардачком

Ссылка на комментарий

Это из разряда когда человеку просто лень даже посмотреть,в тазах всегда всяких заглушек хватает, тем более для двух 35..

Ссылка на комментарий

Один провод должен пролезть рядом с патрубком печки

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий

За бардачком есть отверстие с проводами

Я там просунул 6 по 25 КГ в гофре, и 2 по 10 кг

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Просто знаете, там и так дохера проводов идут на инжнкторе, вот отсюд и такой вопрос, это ладно. А как по всему кузову тянуть?

Ссылка на комментарий
BATKA, 35 можно в стандартную пучок проводов запихнуть, фото могу скинуть завтра. Я умудрился кг 50 туда запихать.

 

Я видел про это отверстие, просто думал что там ничего не пролезет. А как проводить всю проводку в салоне?

Ссылка на комментарий
Я видел про это отверстие, просто думал что там ничего не пролезет. А как проводить всю проводку в салоне?

 

по ковролину тяни, сверху ковриками прикроешь

Взаимные лайки и подписки

Ссылка на комментарий

BATKA, у меня по правому борту под обшивкой, под задний сиденьем идет швеллер я его просверлил и притянул через него провода.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
по ковролину тяни, сверху ковриками прикроешь

 

Это понятно, но как именно, как это должны выглядеть, фото тоесть надо

Ссылка на комментарий

BATKA,

какие фото, что ты хочешь там увидеть? Тяни два провода рядом по правому порогу, только не сверху ковролина я под него, закрепить в нескольких местах кусками виброизоляции.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

серьезно ну какие фото,что тут вообще спрашивать,не проще ли в самой машине глянуть чем спашивать где то,там по месту уже точно видно будет,там проще некуда

Ссылка на комментарий

только импровизация:hi: вот как это вижу я:

моторный щит

18f5f7297339aa97c3dfcdf5d2d1c4df.jpg

f7f28f112f5f665f9ac18f3d4ab01438.jpg

cb3dcf35b5a099aeb162f0747b826d2f.jpg

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...