Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы о моноблоках скар


sidrsidr480

Рекомендуемые сообщения

Читаю посты где идет упоминание о данных моноблоках и отношение к ним не такое хорошое как к сандаун, ае, дд и тп. Так почему,рассскажите у кого были данные усилители, а то сейчас стоит вопрос о том брать или нет скара 4500 за приемлимую цену или же взять саз3500 или дд м3а/б по той же цене

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий

Владею скаром 4500 уже три года, ни разу не подвел

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Главное на короб не вешать, и кормить хорошо) в клип не вгонять и дикий низкоом без питалова - и будет всё путём

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Их очень много было ввезено и из-за доступной цены его могли себе позволить многие новички, а клип лимита нету, опыта мало, вот и получается на выходе много паленных сабов от скара.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Главное на короб не вешать, и кормить хорошо) в клип не вгонять и дикий низкоом без питалова - и будет всё путём

 

Ну в принципе ты сейчас описал залог долгой,счастливой эксплуатации любого усилителя!!!:biggrin::biggrin::good:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Ну в принципе ты сейчас описал залог долгой,счастливой эксплуатации любого усилителя!!!:biggrin::biggrin::good:

 

В основном они вымирали от установки на коробас :wink: дрючило транзюки жестоко и со временем им наставал кабздец :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Тоже отпишусь. Владел скаром 4500. целый год. Вроде бы и моща есть вроде, но с большим клиппом. Ну и да про короб верно сказано, нельзя крепить его, последствия могут быть плачевны. А так для новичков, да, неплохой усь.

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

sidrsidr480, надо читать посты тех людей и задавать им вопросы о надежности, которые ремонтировали эти усилители, видели их кишки. Простого, аккуратного юзера об этом спрашивать - дохлый номер...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Я пользовался моделями 800 25004500 все великолепно, проблем не было. Знаю машины, где установлены усилители из самых первых поставок, полет нормальный. А вообще сжечь можно любой усилитель.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...