Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать бюджетную связку


slavjan

Рекомендуемые сообщения

Напишу по факту. Читать кучу материала, а потом все равно создать эту тему - не хочется. Поэтому сразу к делу.

Я в этом деле новичек, люблю магкий и навалистый бас.

Требуется: связка саб+усилок

Машина: ваз2110

Цели: желательно понавалистее бас, нужен для повседневной жизни, долго басы слушать не могу, поэтому нужен для того, чтобы постоять время от времени на улице около машины, время от времени проезжать мимо зевак, хотелось бы чтобы Саб ощущал не только я внутри машины, но и окружающие, хоть и немного. Я не фанат, чистый от нечистого баса вряд ли отлечу. Это как если бы я спросил совета по коньяку, а вы все советовали бы мне с изысканным вкусом, который я не смогу отличить даже от коньяка за 500р))))

Бюджет: не определил, но хотелось бы что-то не очень затратное, нечно среднее по цене/качеству.

В общем жду от вас самых антикризисный вариантов, за что буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Напишу по факту. Читать кучу материала, а потом все равно создать эту тему - не хочется. Поэтому сразу к делу.

Я в этом деле новичек, люблю магкий и навалистый бас.

Требуется: связка саб+усилок

Машина: ваз2110

Цели: желательно понавалистее бас, нужен для повседневной жизни, долго басы слушать не могу, поэтому нужен для того, чтобы постоять время от времени на улице около машины, время от времени проезжать мимо зевак, хотелось бы чтобы Саб ощущал не только я внутри машины, но и окружающие, хоть и немного. Я не фанат, чистый от нечистого баса вряд ли отлечу. Это как если бы я спросил совета по коньяку, а вы все советовали бы мне с изысканным вкусом, который я не смогу отличить даже от коньяка за 500р))))

Бюджет: не определил, но хотелось бы что-то не очень затратное, нечно среднее по цене/качеству.

В общем жду от вас самых антикризисный вариантов, за что буду очень благодарен.

 

Вряд ли тебе кто поможет. Ты конкретного ничего не сказал, хотя бы примерный бюджет, калибр головы и пр. В общем больше нужно инфы) А если абстрактно рассуждать - то из новых бюджетных Alphard Magnum будет наверное самое то. Или Pride AB, пока скидки идут.

:music:

Ссылка на комментарий
Вряд ли тебе кто поможет. Ты конкретного ничего не сказал, хотя бы примерный бюджет, калибр головы и пр. В общем больше нужно инфы) А если абстрактно рассуждать - то из новых бюджетных Alphard Magnum будет наверное самое то. Или Pride AB, пока скидки идут.

Я не могу сказать конкретный бюджет. Допустим скажу 10к, но если вы мне скажете что за 10к это нереально, то конечно потрачу 15, если и это нереально, то 20 и т.д. и т.п.

Поэтому и прошу самый антикризисный вариант, можно несколько из разных ценовых категорий

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...