Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 815 & m1c


KY4EP

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, прошу совета ! Avh x5700bt, ss4a, aw6.5&at28, нуждаюсь в сабовом звене! Машина седан, i40, хочу ФИ чтоб в багаже место было) посоветовали 815dd &m1c это стоит 47т.р., может кто то предложить аргумент дешевле или в эту сумму что то более интересное , может быть стоит 2 динамика поставить? Спасибо !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

думаю м1с и 715 будет и дешевле и по громкости так же...так же можно м1с и 2шт дд612...вариант так же возможен 3шт дд 510 и м1с...тож не плохо будет играть...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Пару жл 12в3 и жл 500/1 - по звуку, деньгам и месту - несравнимо))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

2 DD 612 бери - не ошибешься. в 0.5 ома будет лупить дай Бог.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

что б место в багажнике осталось надо 2*608,а 2*12, 3*10, 1*15 и багажник давай до свидание:biggrin:

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий

KY4EP, m1c + dd815 - офигенская связка. У 815-го катухи 1+1, в 0.5 м1с будет прекрасно себя чувствовать. Тот же 715-й не получит столько мощности. Реальное сопротивление будет (при хорошо построенном коробе) в районе 1 ома, м1с отдаст полагающуюся ему мощность. Система будет играть сколь угодно долга без теплового повреждения динамика. И при этом не нужно основательно вкладываться в питание, поскольку более мощные усилители потребуют более основательного внимания к аккумуляторам, проводам, генератору, что в свою очередь очень сильно повысит итоговую стоимость системы. Если этого не продумывать - велика вероятность поломки усилителя.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

]Как вариант Pride BB 15 0.8+0.8, в 0.4 ома будит песня.А так конечно у каждого человека свой взгляд на вещи,и кому то нравиться как играет тот или иной саб а кому то нет.:hi:

Ссылка на комментарий

аку 312 и м2б))дд 3512-3515 бу кайфовые дины и придавить и играют мягко и классно

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Сейчас стоит 815 от кикса торнадо в0.5 ома я бы еще влил))) м1с ему маловато будет. Лучше взять 615 или 715

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Аааа, ну как же определиться ))) не хочется полтинник выкинуть и расстроится! дд не дешево, я готов платить , но рассуждать дорого , значит хорошо не всегда так!(( не знаю короче

Ссылка на комментарий
Сейчас стоит 815 от кикса торнадо в0.5 ома я бы еще влил))) м1с ему маловато будет. Лучше взять 615 или 715

 

Почему лучше?

Ссылка на комментарий
Пару жл 12в3 и жл 500/1 - по звуку, деньгам и месту - несравнимо))

 

Эти сабы вроде 300вт, номинал ( как будут лучше то они ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...