Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 815 & m1c


KY4EP

Рекомендуемые сообщения

KY4EP, дружище, не зацикливайся ты на 815-ом. Даже пара 610-х будет играть не хуже, и бас будет быстрым и давки через глаза и м1с раскроет их по полной и короб поменьше будет.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

KY4EP, дружище, не зацикливайся ты на 815-ом. Даже пара 610-х будет играть не хуже, и бас будет быстрым и давки через глаза и м1с раскроет их по полной и короб поменьше будет.

 

Спасибо) но мне просто не понятно) в чем тогда его преимущество , вроде он как помощнее 612х!

Ссылка на комментарий

приемущество в том что он переварит намного больше мощности, которой у тебя нет.

с м1с лучший вариант или 2*612 или 715. чтобы не выбрасывать деньги на ветер, если очень хочется 815 тогда бери кучу питания и м3а или м4

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий

715ый в 1ом,спокойно переваривает м1с ,даже без оформления,во фри-аир

9518 легко кушает на музыке мост м1с в 0.5,это порядка 2.7квт чистой мощи.

815му на повседнев будет в самый раз м3б в 0.5.

главное понимать ,что чистая мощя не возьметься из воздуха,и нужно питание.

Ссылка на комментарий

KY4EP, для сравнения - стоял у меня 712-й, а сейчас пара 608-х, так вот они играют намного интересней, отрабатывают любой (в том числе и самый быстрый бас), короб чуть ли не вдвое меньше, м1с нагружен меньше и по деньгам дешевле - одни плюсы!

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий
Питание) могу ли я не менять генератор в i40, а покинуть пару акб?

 

Гену менять вообще не стоит, если будет м1с. Акум можно просто под капотом на хавкер 300 поменять и все.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

Хорошо , поставлю хавкер( не нравиться его клемма, потому что автомобильные не пойму как к нему кинуть )не хуже будет если я его в багаж кину, и какими проводами его питать ? Считаем что он у меня есть! Тогда что лучше будет ? Напоминаю пара ав6.5 + пара ат28, от саба хочу качество звука, ну и чтоб при желание мог негров накрутить(на максимальных настройках)обычно буду ездить он будет просто подыгрывать!(настройки подгоню для комфортного сочетания с динамиками)

Ссылка на комментарий

можешь дельту 55 в багажник поставить и взять два динамика дд 512 или 612 будет хорошо от м1с ! будет хорошо ! а там поездишь послушаешь и поймешь !( если больной то дальше будешь менять сабы , усилки и наращивать питание)))))) я такой!

Изменено пользователем Kyzen

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Имею усилитель гз 1,2500 , две кислоты 75 и генератор 120 ампер, в итоге питания как оказалось не хватает , в итоге не могу раскрыть потенциал двух 12к по 700 ватт номинала каждая. Вывод бери то, что по площади диффузоров будет больше и с большей чувствительностью , например 2*612 . С двух 512 было 143+ в музыкальном коробе . 612 больше переварит . Если я не прав меня исправят

Ссылка на комментарий

370Вт - вот столько мощности нужно, чтобы вывести DD800 на полный ход без нагрузки. 2000Вт - столько долговременно терпит катушка, этого более чем достаточно, чтобы толкать внушительную нагрузку.

 

Заявки мощности("от" и "до") для нормальной работы указаны на каждом нашем динамике. Так что, если вы хотите получать от своих сабов максимум, ничего не жечь и не ломать - дайте им адекватный объем, а не загоняйте в перегруженные корпуса, которые растят импеданс и позволяют вам использовать более дорогие усилители, думая, что так и должно быть... Нет, это никому не нужно.

 

К примеру, для DD 12" можно использовать от 35 до 110л. чистого объема для разных ситуаций. При этом, в 85-100л динамик обыграет даже некоторые 18" в плане "мягкого низа". Для 15" - от 55 до 200л. Это не рекомендация, просто практика.

Изменено пользователем DDaudio

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
Эти сабы вроде 300вт, номинал ( как будут лучше то они ?

 

a835b6c693ba.jpg

 

Пы.сы что это за дикое сектанство? ::an::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...