Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сезон 2010. Количество наших горшков


mail14

сколько горшков выиграли  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. сколько горшков выиграли



Рекомендуемые сообщения

ну что, господа, я так понимаю завтра в нашей стране последние соревнования этого года и сезон наверное закрывается. есть предложение в этой теме писать количество завоеванных кубков, горшков, тарелок ну и че еще блестящее вы выиграли. :winner_first:

Изменено пользователем mail14
Ссылка на комментарий

особенно интересны результаты установочных студий. у них наверное счет идет на десятки))

Ссылка на комментарий

не правильно опрос создал. надо было сделать больше вариантов ответов, подряд с 1 по 10. как изменить?

Ссылка на комментарий

У меня горшков за этот сезон не очень много, но радует что только первые места!!! Участвовал в разных форматах и классах. Эмма, иаска, дбдраг, местные соревки

Ссылка на комментарий

был на 4-х этапах в этом году, два первых места - ИАСКА омск, сток-1.

АМТ новосиб, любитель-12.

Одно 4-е, на АМТ челябинск

И бронза на финале АМТ в екб, любитель-12!

:winner_first::winner_first: :winner_first:

 

з.ы. иногородних этапов всего 3, но по расстоянию поехал очень много, примерно 5000км....... :crazy:

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, главное не победа, а участие!!!

 

Хотя сам в этом году собрал уже 8 чашек, из которых только одна за 2-е место, остальные 1-е.

 

Но у нас сезон еще не закончился, впереди финал местного формата, и скорее всего, заключительный этап дБ Драга.

Мы еще не расслабляемся.

Ссылка на комментарий

я только 3 собрал. за 1,2 и 3 место. полный набор))) это был первый сезон в моей жизни. доволен началом

Ссылка на комментарий

сезон ещё не закончился

впереди ещё финал магнитолы

 

сейчас сидим на еврофинале емма

 

 

пока у меня за этот сезон 27 кубков

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Извините за оффтоп....Че там на еврофинале то..просто сидите или че....когда замеры....интересно же...

 

По теме 2 кубка....зато первые места....вторые и третьи не нужны ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ну что, господа, я так понимаю завтра в нашей стране последние соревнования этого года и сезон наверное закрывается. есть предложение в этой теме писать количество завоеванных кубков, горшков, тарелок ну и че еще блестящее вы выиграли. :winner_first:

 

у меня это первый сезон но я очень даволен и этим 2 первых 2вторых 1 третье :pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...