Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором системы бюджетом 60к


SJ87

Рекомендуемые сообщения

Бери на фронт DD CS 6.5 обновлённые. Усь под них 4х канальник AB класса (можно б/у найти). Мафон пион 80 б/у и в поканалочку всё это дело (будет отлично). По сабу много чего можно подобрать, смотря что от него хочешь получить.

Ссылка на комментарий

зачем все говорят что на компонентки нужно брать 4х канальный усь? там же только 2а канала работают? или я не прав? DDшек в нашем городе не нашёл, только сабы. смысл от 80го б/у если разница между 195 альпом 5к рублей?

invisible55, а можно к нему через usb/bt подцепить айпад (айфон, айпод или прочее), чтобы он работал как флешка?

Ссылка на комментарий

invisible55, а можно к нему через usb/bt подцепить айпад (айфон, айпод или прочее), чтобы он работал как флешка?

 

можно

Ссылка на комментарий

подскажите пжл. в ФИ короб при габаритах 90*40*40 лучше поставить 2е головы 12" или 10"? подскажите в сторону каких моделей приглядываться, бюджет 5-6 тысяч на каждую. или лучше не париться и купить один 12" дин в пределах тех же 10-12 тысяч. что про усилители посветуете? есть урал 1.2500 за 14к (новый), кикс кап-10м за 8к (2месяца) и кикс 1.600 за 7к (2месяца)

Ссылка на комментарий
я сони просто в живую послушал в одном авто и на одной акустике, в сравнении был пион 8700, сони получше оказалась. 5700 у батька стоит в лансере, нормальный такой аппарат, только у него 2 пары RCA по-моему. поправьте если ошибаюсь, давно ставил. в общем к двум десяткам я тоже склоняюсь. послушал сегодня 2 магнума 12". нормально так играют, но короб велик (у него S-MAX, ровные стенки и нет крышки багажника, а уменя арки выпирают, да плюс короб с ремнём для задних пассажиров в багажнике сверху). боюсь что мне 2е десятки не влезут. кто подскажет программку для расчёта короба чтобы размеры (ШхВхГ) посмотреть? кстати, пион 9450 нормальный аппарат, "крутилки" не облезают?

 

У меня 9450, за год ничего не облезло, а так тупо майфун за 5000р.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...