Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Давим.


Shem

Рекомендуемые сообщения

ну собственно тему запилил после очередноного комментария чтото там даванул сколько то много на 48-50гц.

у меня возник вопрос в солидности таких настроек.понятно,что выше настройка-выше рез на одной системе в разных исполнениях,но товарищи,как можно так высоко давить?

блин может я чего то не понимаю.

взять систему ценой 100000р и систему в 30тр. и настройка за сотку низкая а за 30- высокая.рез к примеру подет один.и никто же не смотрит на частоту.всем рез подавай.короче крик души.лично для меня низкая настройка более адекватная чем 50гц.не солидно это. ИМХО

Ае 3500

2x Sound Quebed Hdc 3.115

149.4:peel:

Ссылка на комментарий
ну собственно тему запилил после очередноного комментария чтото там даванул сколько то много на 48-50гц.

у меня возник вопрос в солидности таких настроек.понятно,что выше настройка-выше рез на одной системе в разных исполнениях,но товарищи,как можно так высоко давить?

блин может я чего то не понимаю.

взять систему ценой 100000р и систему в 30тр. и настройка за сотку низкая а за 30- высокая.рез к примеру подет один.и никто же не смотрит на частоту.всем рез подавай.короче крик души.лично для меня низкая настройка более адекватная чем 50гц.не солидно это. ИМХО

 

На 50гц легче дунуть и дешевле - вот и весь ответ) а солидно или нет - победителя не судят. Как в гонках говорят - не важно - на сантиметр или километр :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Согласен с тс. В правилах явный недочет. Какой смысл мерить на 60 гц, если слушать музыку на этом невозможно. Выбрать универсальную частоту,на которой музыку слушают, максимум 35, вот на ней и меряться. Так честнее, а то получается , что соревнования по аз и сам автозвук не имеют ничего общего.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Согласен с тс. В правилах явный недочет. Какой смысл мерить на 60 гц, если слушать музыку на этом невозможно. Выбрать универсальную частоту,на которой музыку слушают, максимум 35, вот на ней и меряться. Так честнее, а то получается , что соревнования по аз и сам автозвук не имеют ничего общего.

 

отправлено с моего кирпича

 

Погодика... Пожалуйста - хочешь давить на низах и при этом не рукожоп? РБР - покажи насколько ты круто пилишь)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для того и разные виды/классы хочешь на музыке есть СПЛ-шоу, басс-рейс там частота не принципиальна. РБР, там вообще замеры на разных частотах(если не ошибаюсь 25гц, 35гц и 45гц). Каждый выбирает для себя свое

Ссылка на комментарий

Рбр норм соревы. Почитал по подробнее, то что надо ! Резы там конечно, не слабые. Чтоб чето смочь,как минимум мне ещё один моник покупать))

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Тема заезженная..

Каждый целиться на то что ему по душе, или выгодно

Жалко, что по типу РБР нет аналогов, но рбр последний год набирает обороты)

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Я 3 года участвую в РБР , отличный повседневный формат. Как ты и хочешь, валят там на низах. В прошлые года правила были ещё суровее. Там была система балов за более низкую настройку. Но рулила всегда полка. У меня вот такие штуки копятся каждый год)))))

 

0c242ef2eb9f595696e067bc9cf23852.jpg

 

Как раз три и лежит. В этом году попробовал ДбДраг. Где как ты говоришь давят высоко. Ну а ты попробуй высоко надави. Соревнушься с такими же давильщиками которые давят высоко. И проигрываешь , ну и выигрываешь если сильно старался. Короче каждому своё. Но из своего опыта скажу. Нравятся все форматы. Хочешь участвовать везде , готовься по правилам формата. А не с одной системой гоняй везде. Вот тогда будет приход. [emoji111] [emoji111] [emoji111]

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

я 2 саба уложил за сезон, пока пилил на РБР)

а в целом да-отличный формат, рулит именно низкий повседнев, но почитерить тоже есть где))

Ссылка на комментарий

Я хз) я низа вообще не слушаю, настройка повседнева около 40, давлю 46... Слушаю драм и техно... Какой прикол в ветре если в бока не бьет? А тут на 148 уже тяжко.... А 148 на низах можно хоть чай пить и математические задачки решать:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...