Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем отличается kce422i


Рекомендуемые сообщения

Есть два варианта:

1) купить оригинал за 1000

2) заказать с эбея за 500

Чем они отличаются? Есть за что переплачивать?

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий

Есть вариант, что на не оригинале не все провода будут запинены и айпод может не заряжаться, где то читал об этом, когда сам заморачивался с 9887 и айподом.

Ссылка на комментарий
Есть вариант, что на не оригинале не все провода будут запинены и айпод может не заряжаться, где то читал об этом, когда сам заморачивался с 9887 и айподом.

Взял оригинал?

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий

Да, 500 рублей не великие деньги, потом еще один головняк появится) плеер домой носить заряжаться) Краилово ведет к попадалову! )

Ссылка на комментарий
Да, 500 рублей не великие деньги, потом еще один головняк появится) плеер домой носить заряжаться) Краилово ведет к попадалову! )

А я так понял будет ли он заряжаться еще зависит и от поколения самого айпода и модели

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий

Все верно, мой на 160 гб заряжался, и звук вроде как лучше чем в тачах и если слушать с айфона... читал где то, что в нем стоит звуковой чип Cirrus Logic и что он якобы уступает по звуку Wolfson, что вполне вероятно, который использовался в предъидущих классиках и в айподах видео.

Ссылка на комментарий
Все верно, мой на 160 гб заряжался, и звук вроде как лучше чем в тачах и если слушать с айфона... читал где то, что в нем стоит звуковой чип Cirrus Logic и что он якобы уступает по звуку Wolfson, что вполне вероятно, который использовался в предъидущих классиках и в айподах видео.

 

Я взял себе тоже на 160гб классик, вроде как последнего поколения.

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий

Бери за 500 руб, потом заменишь провод на дорогой, рублей по 200 за метр и будет звучать как надо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...