Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dynamic State NT-8.1 vs Dynamic State NT-7.1


KAM4k

Рекомендуемые сообщения

В чем разница между Dynamic State NT-8.1 и Dynamic State NT-7.1:wacko2: В живую послушать нет возможности, а по видео не понятно, стоит ли переплачивать за 8.1 (первое время будут стоят с Х6Н)

Ссылка на комментарий
В чем разница между Dynamic State NT-8.1 и Dynamic State NT-7.1:wacko2: В живую послушать нет возможности, а по видео не понятно, стоит ли переплачивать за 8.1 (первое время будут стоят с Х6Н)

 

может дело в корпусе,на 7.1 он из пластика,а 8.1 уже метал

Ссылка на комментарий
может дело в корпусе,на 7.1 он из пластика,а 8.1 уже метал

Спасибо про материал корпуса не знал

Ссылка на комментарий
В чем разница между Dynamic State NT-8.1 и Dynamic State NT-7.1 В живую послушать нет возможности' date=' а по видео не понятно, стоит ли переплачивать за 8.1 (первое время будут стоят с Х6Н)[/quote']

8.1 чуть громче, а так особого смысла нету переплачивать, обе хорошо играют, слушал у себя и те и те.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Размеры разные.

Dynamic State NT-7.1NEO Размер динамика 2.91″ / 74 мм , Диаметр звуковой катушки 1,1″ / 28 мм

Dynamic State NT-8.1NEO Размер динамика 3.23″ / 82 мм , Диаметр звуковой катушки 1″ / 26 мм

Ссылка на комментарий

Обе пищи достойные, у 7.1 есть маленький нюанс... На некоготорых облезает пуля, она матовая черная изначально, но бывает что пластик начинает лезть... И становится глянцевым. На самом деле не критично вообще, 2 болта откручиваем и пальцами сшелушиваем краску... Тк косяк есть я не смею о нем умалчивать)) он не большой но все же мы его исправим со следующей партией:dance: обе пищи играют оч громко, но 8.1 будут чутка погромче.

Ссылка на комментарий
Обе пищи достойные, у 7.1 есть маленький нюанс... На некоготорых облезает пуля, она матовая черная изначально, но бывает что пластик начинает лезть... И становится глянцевым. На самом деле не критично вообще, 2 болта откручиваем и пальцами сшелушиваем краску... Тк косяк есть я не смею о нем умалчивать)) он не большой но все же мы его исправим со следующей партией:dance: обе пищи играют оч громко, но 8.1 будут чутка погромче.

 

как я понял NT-8.1 очень похож на 25neo

а 7.1 с чем можно сравнить?

Ссылка на комментарий

На прошлых выходных купил 7.1 краска с пули слезла сразу)) но при такой цене хороший товар:good:

Ссылка на комментарий
На прошлых выходных купил 7.1 краска с пули слезла сразу)) но при такой цене хороший товар:good:

 

Поэтому я и не скрываю этого :) В следующей партии исправят данное недорозумение:good:

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий
как я понял NT-8.1 очень похож на 25neo

а 7.1 с чем можно сравнить?

Да их особо и сравнивать то не с чем, за эти деньги очень хорошо, еще и на неодиме. Бери короче )

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

у меня тоже на них пуля облезла,но играют отменно!

:peel:Sundown SA15 + Kingz TSR 1.1800

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...