Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dsm

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о dsm

  • День рождения 11.11.1994

Персональная информация

  • Город
    Omsk

Социальные сети

  1. Всем привет. Есть dls ma41 (серый) и pride s6.5. Всё стоит, играет, мне пока хватает. Но хочеться узнать, сколько реально усь отдает колонкам (подключены поканально). Хотя бы приблизительно. Токовых клещей нет. Можно ли это проверить при помощи простого мультиметра? Вот такого И как это правильно сделать?
  2. Больше интересно то, почему владелец авто не проверил работу ещё в ателье. Магнитофон это ладно, может не сразу косяк появился. Но зазоры, царапина на скаре и прочее? Отдать такие деньги и не посмотреть? Ай бред. Как говорится - Доверяй, но проверяй. А я не придерживаюсь ни к чей стороне, а просто говорю, как я вижу это со стороны. Один отдал авто, его делали 2 месяца, всё обговаривал, приехал забирать, всё посмотрел, авто забрал и уехал, через пару дней начал писать и выкладывать видео о тех или иных косяках. Что мешало решить вопрос ещё в Ростове? Другая сторона, в лице Лоусаунд, признали косяки НА ВИДЕО, предложили устранить/вернуть деньги, но конфилкт всё продолжается.
  3. Стоило написать сразу, что речь идет о Chevrolet Cruze )
  4. Как говорится, питания много не бывает. А по поводу геля и кислоты, то ничего конкретно сказать не могу. Люди катаются с кислотой под капотом и дельтами с нарадами в багажнике и не жалуются вроде как.
  5. Засунь кислоту хотя бы под капот. Одного геля на 50ач мало, даже для капа, ибо нагрузка на него приличная идет. 2 канала по 2 ома + мост в 2 ома.
  6. Кап 49 работает на пределе? по 2 колонки в 2Ома на канал? Под капотом кислота? и на сколько она?
  7. Откуда же они взялись? Да и разделом ты ошибся)
  8. Хочу купить - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=115982 Но отправлять деньги и быть кинутым как-то не охота. Кто может проверить? С меня причитается.
  9. Ага ну. А тут отключили свет, кончился интернет, сломался винт и т.д. и т.п. и тут же падает сайт. А поднять то никак, пока свет не дадут или интернет не оплатишь. Суть хостингов в том, чтобы избежать данных ситуаций, а в случае если падает что-то на хостинге, то за то время, что сайт не работал, обычно возвращают средства или же не списывают их, в зависимости от системы оплаты. К тому же если ты хочешь поставить сервер на своем компьютере, то тебе нужно будет очень хорошее соединение, ибо 1 наплыв даже в 100 человек и твой сайт будет дико лагать. А ещё, если запускать из своего же магазина, то это значит что компьютер будет работать постоянно, а значит, что счётчик электричества будет крутиться быстрее обычного, ибо для сервера ты возьмешь далеко не простой компьютер с бп на 450ватт. Это конечно лично мое мнение, которое основанно на собственном опыте ;D Нет я не запускал сайт дома, ибо по всем подсчётам, это куда затратнее, чем просто оплатить какой-либо хостинг и просто делать от туда бэкапы на всякий случай.
  10. ASL это датчик шума если не ошибаюсь) Типа чем больше шума в салоне, тем магнитофон громче делает музыку.)
  11. Размеры разные. Dynamic State NT-7.1NEO Размер динамика 2.91″ / 74 мм , Диаметр звуковой катушки 1,1″ / 28 мм Dynamic State NT-8.1NEO Размер динамика 3.23″ / 82 мм , Диаметр звуковой катушки 1″ / 26 мм
  12. Вопрос к людям, кто пользуется/пользовался данной связкой. С какими устройством лучше всего использовать ? (Ipod Shuffle, Ipod Classic, Ipod Touch и т.д. и т.п.). Какие есть ньюансы и как вообще качество звучания?
  13. dsm

    Куплю Pioneer 88prs 2

    Тема не актуальна. Устройство куплено.
×
×
  • Создать...