Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок на фронт ???


kytyzoff

Рекомендуемые сообщения

Я много перелопатил двухканальников. Дорого чтобы раскачать. Им на пару ват 500 чистых в 2 ома надо

 

 

По секрету скажу, что б/у кап 49 мостами на каждый дин даст примерно 300 +/- вт.

Учитывая стоимость кап 49 ( новые по 12к, б/у 7-9 в зависимости от состояния ) у меня назревает вопрос - какими на#уй моноблоками (в количестве 2 штук) + стоимость твика (даже по мизеру прикидывая в районе 1000-1300 за каждый усь) можно уложиться бюджетней ????? :morning2::morning2::morning2:

 

 

 

Частотный диапазон, Гц : 65 - 4000

 

Интересно вообще увидеть связку. Либо должен низкоиграющий рупор еще быть ( от 2.5 кгц) , либо середину придется добавлять :smile:

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В дверях стоит пара gzcw 8-4 от кикса 2.100 мостом и и драги дмх 8.1 от мистери 2.230 помойму, тоже мостом. И скажу что ни тем ни тем нихера не хватает. До рупоров еще не дошел

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Да много моников есть АВ в полную полосу.По-моему все Аудисоны такие.Например припоминаю старый LR 180 M

4Гц аж 70кГЦ

Ссылка на комментарий
В дверях стоит пара gzcw 8-4 от кикса 2.100 мостом и и драги дмх 8.1 от мистери 2.230 помойму, тоже мостом. И скажу что ни тем ни тем нихера не хватает. До рупоров еще не дошел

 

гу какое?

Ссылка на комментарий
Покупаете два недорогих Моника и при помощи твика распускаете фильтра....

 

Глупость и деньги в некуда,, не будут они играть так высоко,и дело совсем не в фильтрах,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
гу какое?

 

Пионер 535 помойму. Две пары линейников всего. Менять надо

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
Глупость и деньги в некуда,, не будут они играть так высоко,и дело совсем не в фильтрах,,

 

А до скольки вы мид хотите в трешке распускать? ИМХО до 1000 максимум... Товарищ Pterodon без проблем юзает моники мистери в твике от FFZ по бортно на миды...

Ссылка на комментарий
Пионер 535 помойму. Две пары линейников всего. Менять надо

 

Поменяй на какой-нибудь альп 98 серии, или на пион 80 или еще какой-нибудь, где напряжения линейных выходов не 2 вольта, а 4 или 5.

Даст ощутимую прибавку. Может тебе этого хватит, и не придется уси менять.

Ссылка на комментарий

валяется без дела http://www.24auto.ru/board/autogoods/6023718/

как думаете, на 3 пары нормально его? вроде по заявке по 35кгц воспроизводит

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
ИМХО до 1000 максимум...

Для этого шлака и 1000 много,,,, страшно подумать как он будет эту 1000гц воспроизводить, и дело не в твике,,,

Хочешь чтоб он сносно играл эту тысячу меняй драйвер под частую,на более шустрый, если речь конечно не про тех людей у которых уши из задницы,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
ИМХО до 1000 максимум...

И это, Артур, изврат еще тот... Ну не положено этому динамику играть голосовой диапазон. Это удел СЧ-динамиков. То есть ну никак не выше 340 Гц. (при амплитудной модуляции диапазон звуковых частот составляет 340-4000 Гц, принятый как "голосовой диапазон"). Я бы отдал этому динамику область спектра от 50 (63) Гц до 350 Гц, не выше.

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
И это, Артур, изврат еще тот... Ну не положено этому динамику играть голосовой диапазон. Это удел СЧ-динамиков. То есть ну никак не выше 340 Гц. (при амплитудной модуляции диапазон звуковых частот составляет 340-4000 Гц, принятый как "голосовой диапазон"). Я бы отдал этому динамику область спектра от 50 (63) Гц до 350 Гц, не выше.

 

Тем более, 1000 я написал максимум, в идеале лично я резал бы до 650-700

Ссылка на комментарий
Для этого шлака и 1000 много,,,, страшно подумать как он будет эту 1000гц воспроизводить, и дело не в твике,,,

Хочешь чтоб он сносно играл эту тысячу меняй драйвер под частую,на более шустрый, если речь конечно не про тех людей у которых уши из задницы,

Оффтоп

Ну я как бы вообще сторонник трешки... как раз готовлюсь к след. сезону не спеша...

 

dRe6chM5eo0.jpg

Ссылка на комментарий

alpine mrx m55 или m110 и т.д. на бу рынке недорогой маленький не жрет фильтра до 400 за свои деньги крутой усел

Ссылка на комментарий

Парни всем спасибо за помощ. Буду думать

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...