Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Задолбали наводки кто что знает!


Рекомендуемые сообщения

Эпопея продолжается, все как написанно делал нечего не помогает, вчера снял плюсовой провод с гены наводки пропали, пошел в магазин купил кандер от 9 поставил, проблема не ушла, кто что может посоветовать? ....

 

Может поставить кондер на усилок от которого работает фронт?

 

Стоит pioneer 8600, xs power d3100, magnum m84, skar 3500, pride bb15, гена на 150а, межблоки с хорошего экранированного кабеля проложены по середине сила сбоку, машина бмв!:amper:

Ссылка на комментарий
Эпопея продолжается, все как написанно делал нечего не помогает, вчера снял плюсовой провод с гены наводки пропали, пошел в магазин купил кандер от 9 поставил, проблема не ушла, кто что может посоветовать? ....

 

Может поставить кондер на усилок от которого работает фронт?

 

Стоит pioneer 8600, xs power d3100, magnum m84, skar 3500, pride bb15, гена на 150а, межблоки с хорошего экранированного кабеля проложены по середине сила сбоку, машина бмв!:amper:

 

Попробуй майфун поменять на алпайн, со сменой пиона на альп ушли наводки(у меня).

Ссылка на комментарий
Попробуй майфун поменять на алпайн, со сменой пиона на альп ушли наводки(у меня).

 

 

На штатной голове выпаяли линейки "зря это сделал" так вот от них тоже идут наводки, стоял 88 тоже самое, есть еще 3500dvd тоже пион но думаю с ним будет такая же херня! Кстати когда включаю ксенон шум усиливается, уже все мозги себе из..ал!

Ссылка на комментарий
На штатной голове выпаяли линейки "зря это сделал" так вот от них тоже идут наводки, стоял 88 тоже самое, есть еще 3500dvd тоже пион но думаю с ним будет такая же херня! Кстати когда включаю ксенон шум усиливается, уже все мозги себе из..ал!

 

Попробуй просто альп подцепить, не слышал чтобы альпы наводок давали.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=49709&highlight=%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8+RCA

Изменено пользователем 123more
Ссылка на комментарий

-Если гу пион то при дергании межблоков на горячую сгорел смд пред.

- если межюлоки брендовые готовые то всеравно стоит кинуть линию по воздуху и проверить

- если межблоки самопал из микрофонного кабеля то стоит попробывать припаять экран с обеих сторон в случае если экран припаян лишь со стороны гу

- отстегнуть межблоки от уся и запустить систему если наводки есть возможно косяк в усе

Итд

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
-Если гу пион то при дергании межблоков на горячую сгорел смд пред.

- если межюлоки брендовые готовые то всеравно стоит кинуть линию по воздуху и проверить

- если межблоки самопал из микрофонного кабеля то стоит попробывать припаять экран с обеих сторон в случае если экран припаян лишь со стороны гу

- отстегнуть межблоки от уся и запустить систему если наводки есть возможно косяк в усе

Итд

 

пред цел, знаю что такое спалить пред на мафоне!

Межблоки самопал но земля с двух сторон

Отстегиваю от уся наводки уходят!

Мафон менял ставил из магазина потом поставили его на другую систему наводок нету

Ссылка на комментарий
пред цел, знаю что такое спалить пред на мафоне!

Межблоки самопал но земля с двух сторон

Отстегиваю от уся наводки уходят!

Мафон менял ставил из магазина потом поставили его на другую систему наводок нету

 

значит межблоки, оставь массу со стороны ГУ только, с другой стороны отпаяй многим помогает

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...