Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемы с музыкой


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вообщем такая проблема саб прайд лс15 в2, моноблок тысячник, протяжки кг 50 две кислоты по 60ам, гена 100ам, проблема в том что при громком включении музыки начинает через небольшое время подванивать саб, причем клипа никакого нет и просадов тоже, в чем может быть причина подскажите может кто знает?

Ссылка на комментарий

1.настройка моноблока

2. неправильный короб

3.прослушка треков ниже настройки ящика

Это первре что в голову приходит

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий

короб правильный делал очень знающий человек настройка 32 гц на трубе с раскрывом 200мм

Ссылка на комментарий

не знаю у знакомого два таких прайда и настройка точ такая треки валит и 28 гц и 26 и им *****

Ссылка на комментарий
не знаю у знакомого два таких прайда и настройка точ такая треки валит и 28 гц и 26 и им *****

 

Съезди к понимающим людям у себя, пусть посмотрят послушают, наглядно быстрее проблема выявится

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий
причем клипа никакого нет

 

Как проверяли осциллографом или на слух ?

Я бы немного убавил гейна на усилителе и перестал бы слушать треки с басбустом.

:bye:

Ссылка на комментарий
Как проверяли осциллографом или на слух ?

Я бы немного убавил гейна на усилителе и перестал бы слушать треки с басбустом.

 

Управлением гейна лампа клипа не загорается он же показывает когда идет привышение хода или придел саба или усилка

а треки слушаю лов бас в основном не басбуст при том что скачиваю треки у людей которые умеют их правильно занижать

Изменено пользователем Max Novikov
Ссылка на комментарий
Всем привет, вообщем такая проблема саб прайд лс15 в2, моноблок тысячник, протяжки кг 50 две кислоты по 60ам, гена 100ам, проблема в том что при громком включении музыки начинает через небольшое время подванивать саб, причем клипа никакого нет и просадов тоже, в чем может быть причина подскажите может кто знает?

 

Во первых нужно померить клип осцилографом, я бы не стал доверять киксовскому

Во вторых бывали уже случаи когда привозили зажаренный дин, который сожгли как раз таки изза кривого короба, который собирали <:amper:знающие люди:amper:> так что чертеж короба в студию.

Ну и как вообще порезан саб?

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
Во первых нужно померить клип осцилографом, я бы не стал доверять киксовскому

Во вторых бывали уже случаи когда привозили зажаренный дин, который сожгли как раз таки изза кривого короба, который собирали <:amper:знающие люди:amper:> так что чертеж короба в студию.

Ну и как вообще порезан саб?

 

Короб сделан по размерам багажника и по размерам самого динамика.

Саб порезан с низу 25 гц сабсоник с верху 60-65 гц

Я пооду уже догодался в чем причина в том что наваливаю больше номинала сабвуфера чистыми же в киксе тысячнике в 1 ом где то пусть грубо говоря 1600 ват а в сабе 900 ват вот и вся причина.

Изменено пользователем Max Novikov
Ссылка на комментарий

не вижу смысла измерять клип осцилографом потому что постоянно пользуюсь регулятором и я не один такой под каждый трек всегда подгоняется гейн

Ссылка на комментарий

Привет всем!у меня такая проблема,саб стал тихо играть(саб магнум d12, усь магнум м450d).Сатвил другой саб,тоже тихо играет,усь на гарантии повез на проверку,говорят все в норме,но саб то тих играет.Какие могут быть причины,подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Да, один из двух идущих на моноблок. Попробуй пооткидывай по очереди ( тока на выключенном мафоне) , станет ясно они не они.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...