Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по Earthquake DBXi-12


pa92

Рекомендуемые сообщения

Народ! Подскажите пожалуйста, не могу сообразить по поводу короба Earthquake DBXi-12. Стандартный не хочет играть. Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

если это тот который 12D то у него параметры совсем другие не как в паспорте. FS допустим гдето 32Гц

:greeting:

Музыка дороже денег!

Ссылка на комментарий
Народ! Подскажите пожалуйста, не могу сообразить по поводу короба Earthquake DBXi-12. Стандартный не хочет играть. Может кто сталкивался?

напиши подробно какой там у тебя короб не хочет играть и от какого уся.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Earthquake DBXi-12 с одной катушкой. Усилок Kicx kap-29. Короб стандартный с щелевым фазиком, есле не ашибаюсь 65л

Ссылка на комментарий
Earthquake DBXi-12 с одной катушкой. Усилок Kicx kap-29. Короб стандартный с щелевым фазиком, есле не ашибаюсь 65л

 

Для меня, например,не понятно,что такое СТАНДАРТНЫЙ короб. 65 литров чистотго объема????напиши площадь порта и его длину(глубину).

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Я просто сам мало в это вкуриваю! Короб: высота 355,6 мм; глубина 381 мм; длина 482,6 мм. Порт длина 50,8; глубина 228,6; высота 317,5

Ссылка на комментарий
Я просто сам мало в это вкуриваю! Короб: высота 355,6 мм; глубина 381 мм; длина 482,6 мм. Порт длина 50,8; глубина 228,6; высота 317,5

 

По моему у твоего ящика слишком высокая настройка.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Можно короб переделать, или может дело в настройках усила.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
если это тот который 12D то у него параметры совсем другие не как в паспорте. FS допустим гдето 32Гц

:greeting:

 

может еще какие нибуть характеристики скажеш? буду благодарен!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...