Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Solobaric

Пользователь
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Solobaric стал победителем дня 6 марта 2009

Solobaric имел наиболее популярный контент!

Репутация

28

1 Подписчик

Персональная информация

  • Город
    Ярославль
  1. Намана сделал молодец!!!:i_am_so_happy: С портом навено повозился прилично!!!
  2. Спасибо Ром но я уже DBXi-12D взял пробовать:greeting:
  3. Да прально но наверно в это случае для обЪема 27 и 40 литров особой рзницы не будет.. Ведь большой это наверно ближе к фриэйру:greeting: ты это имел ввиду.? Я при экспериментах со своей бочкой --снимал фазик и закрывал родной крышкой от битона получался ЗЯ ---даволнотаки ровно играл....такчто... вот только по отдаче сложно сравнивать у мну L7 15 дюймовый --сложно:greeting: кстати DBXi-12D 131,3 дб на зя получилось на том же сигнале...:blush:
  4. Это он так плеваться будет!!! просто пипец! слишком низко. Вот примерно что получится.. 50л -- 25 ГЦфазик :morning1: ваще .......
  5. Забудьте про мануал ребяты!!:morning1: 12D дин жесткий, мошность не маленькая не 300 вт.---обема много не нада. производитель пишет что добротность - 1 даже если ето так если ориентироваться на эти данные в фазике будет играть явно лучше чем в фри эр. to jarman определись :praising:про какой динамик спрашиваешь про DBXi-12 или DBXI-12D ------------большая разница!!!!
  6. По по воду AMW ни чего сказать не могу- не очень. А вот ASW серия. 1044 дули 140 дб у нас в ярике который год, на музыке!С чютьём у них вроде все впорядке.
  7. - По поводу частоты подъем большой только в р-не 55 Гц у меня. Прибором мериль:greeting: - С литражем все правильно сказал! - разное пробовал, бочку хотел давно еще када Ладогу пролоджи увидел да и особо не разгуляешься с таким маленьким багажником. Все пробовал с солобариком 15-ым. Ща решил с кругленьким попробовать дином размером поменьше :greeting: Классы все щас в основном 12" а так ваще хотел че нить еще меньше.
  8. Как по вашему будет звучать саб с большим горбом АЧХ в районе 55 Гц? Вот вам и ответ.:morning1: Ну что та похожа на дискотеку
  9. видео 25 ггц мощи гдето 400w. рывками т.к. аккумик полностью дохлый большые просадки ща поменял. На музыке на днаях сниму видео выложу если надо Earthqueke DBXi-12D Output.zip
  10. Да у Лёши и Вити в "Чистом". к тебе када подехатьто мона там и поболтаем.:morning1: у вас с чистым кстати приборы одинаково показываютьььь
  11. готовый нашел. 125мм труба вент. а раструб от дифузора вентиляционного пластик. Он в продаже как 150 мм идет там раструб диаметром 125 как раз начинается :greeting:
  12. фазиками и прибором игрался млин дня 4 настройка меняется существенно , но горб АЧХ в машине так и астается в районе 56 ГЦ плавает на пару ГЦ в основном 55 ГЦ, вот только результат меняется. Скорее всего резонас салона примерно 55 Гц. Раскрыв увеличивает результат на 0,8-1,1 Дб смотря какая настройка. Незнаю пока мерилси без сглаженных стыков труб, надеюсь сглаживание увеличит эффективность нада будет опять мерить.
×
×
  • Создать...