Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос о пригоне АВТО!!!


Mokko

Рекомендуемые сообщения

шо вы марозите...

как вообще можно купить машину по одной картинке.с аукциона.

друг ужо давно занимаеться пригонкой машин с германии белорусии и литвы-не фсе так просто как некоторы думают.

Ссылка на комментарий

автомобильные аукционы развиты лишь в японии и штатах

Афтор, рекомендую зайти все таки на дром ру и почитать инфу по приобретению и выбору левого руля(раздел там такой есть) задай свой вопрос грамотно, там есть люди достаточно компетентные в подобных делах, может чего подскажут!!!

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
автомобильные аукционы развиты лишь в японии и штатах

Афтор, рекомендую зайти все таки на дром ру и почитать инфу по приобретению и выбору левого руля(раздел там такой есть) задай свой вопрос грамотно, там есть люди достаточно компетентные в подобных делах, может чего подскажут!!!

 

Меня аукционы не интересуют!!!

А за совет насчёт дром спасибо!!!

Ссылка на комментарий

дурдом:wink:тебе машин то ваще какой нужен? находиш форум любителей таких авто и спрашиваеш кто как приташил и все !!!что тут сложного?что значит аукционы не интересуют,зачем тогда спрашиваеш?

Ссылка на комментарий
шо вы марозите...

как вообще можно купить машину по одной картинке.с аукциона.

друг ужо давно занимаеться пригонкой машин с германии белорусии и литвы-не фсе так просто как некоторы думают.

 

как как ?да вот так!!пол россии так пригоняют!:praising:

Ссылка на комментарий

Смотреть надо машину самому-либо людям которым ты доверяешь.

А то купишь восстановленного утопленника-перевертыша.имхо.

Ссылка на комментарий
Кто знает хорошие сайты поддержаных авто Германии и Италии(желательно с русс.яз)???

и ещё вопрос это правда,что машины Итальянской сборки типо AUDI, VW, и т.д.плохо пригодны для Российского климата чем Немецкой сборки!!!т.к они собраны в италии и климат в италии более щидящий!???

 

s1372.gif

А в италии давно собирают ауди и vw? даже з/ч не встречал от туда...я се брал с японии с ауционов пару раз,с германии-польши-литвы брал с пробегами немалыми, c америки вот взял ща с аукциона 2007г --100т.км...это в реале,на рынке была бы 10тыс.км...если неособо важна комплектация--возьмите новую.:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

вот хоть один появился кто знает что говорить.сам частенько слежу за ауками частое явление в япии пробег 70000(реальный) а в москоу сити через три месяца тыщ 12 не больше:biggrin:так что мой тебе совет обрати внимание на ауки и через хорошую фирму таши себе авто.долго дорого но оно того стоит

Ссылка на комментарий

С Японии МАШИНЫ; другое-так себе,цены ща не те что бы думать-берите новые. я брал в сентябре ярис седан 2007г с сша за 440 с акпп и кондеем с пробегом 100тыс км.

На рынке 2008г-15т.км? берите не пожалеете!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...