Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором!


Schekatun

Рекомендуемые сообщения

Я думаю нужно подождать новогоднюю распродажу, и взять пару новых Прайд ВВ12, ДД 712&812:hi:

 

ВВ 12 в данный момент 17к я думаю врятли они станут стоить 10-12 к нг(

Ссылка на комментарий
Я думаю нужно подождать новогоднюю распродажу, и взять пару новых Прайд ВВ12, ДД 712&812:hi:

А если расматривать прайд и Hannibal x-15s, то какой сделать выбор?

Ссылка на комментарий
А если расматривать прайд и Hannibal x-15s, то какой сделать выбор?

 

Да конечно Прайд, даже LC будет более универсальным, и нижний и верхний бас отиграет... Но ВВ лучше будет,

Да думаю как раз скидки хорошие будут,на Прайд, Эдик обещал хорошую распродажу....:good: а в последнее время он свои слова выполняет, как ни странно бы это не было...:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Schekatun, у тебя мощи много, два мотора лучше будут чем один, больше тепла отведут и больше мощи переварят... Зачем одна x-15s,?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Schekatun, у тебя мощи много, два мотора лучше будут чем один, больше тепла отведут и больше мощи переварят... Зачем одна x-15s,?

Я имел ввиду что если ставить два BB12 или два X-15s то что лучше выбрать?

Ссылка на комментарий
что вы делаете с этими киксами ? делов то - надо всего лишь шайбу проклеить и размять , гонял их в шишку , в хвост и гриву и шайбы целые так и продал целые динамики

 

У меня тоже 381D гоняю его уже как 7 месяцев на неграх частота доходит до 25 гц . И так я задался таким вопросом каким клеем проклеивать стык шайбы к дифу? многие говорят 88::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...