Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride 2.300 в 1.33


Илья37

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите как себя будет чувствовать Pride 2.300 в 1.33? Может кто-то использовал его в таком режиме?

DD HDC3.112*2 vs DD M3b

Ссылка на комментарий
Всем привет, подскажите как себя будет чувствовать Pride 2.300 в 1.33? Может кто-то использовал его в таком режиме?

 

150.4 работает в 1.33Ом. Полет нормальный. Стоял в нише запуски, да еще накрыт полотенцем, чтобы не обдирался, в защиту уходил только после трех-четырех часов работы в шишку. 2.300 тоже думаю без проблем в 1.33 будет работать.

Ссылка на комментарий
150.4 работает в 1.33Ом. Полет нормальный. Стоял в нише запуски' date=' да еще накрыт полотенцем, чтобы не обдирался, в защиту уходил только после трех-четырех часов работы в шишку. 2.300 тоже думаю без проблем в 1.33 будет работать.[/quote']

Все 4 канала в 1.33?

Ссылка на комментарий
А в 1 ом совсем издевательство над усем? Может кто юзал?

Не проходите мимо! Поделитесь инфой[emoji6]

Ссылка на комментарий
Не проходите мимо! Поделитесь инфой[emoji6]

 

в 1 ом не рекомендовал бы, у нас в 1,33 конечно работает без нареканий, но в другой системе при запуске в 1 ом были защиты если перекрутить на пару делений

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Каким-то тернистым путем идете парни, в 1.33, ща в 1 ом заговорили, при том, что усь довольно не дешевый, пальнете его и волосы потом драть будете на ногах, развивайте какую-нибудь другую "ветку"решения проблемы, может есть альтернатива использовать не один, а два усилителя по дешевле?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Каким-то тернистым путем идете парни, в 1.33, ща в 1 ом заговорили, при том, что усь довольно не дешевый, пальнете его и волосы потом драть будете на ногах, развивайте какую-нибудь другую "ветку"решения проблемы, может есть альтернатива использовать не один, а два усилителя по дешевле?

Можно использовать и 4х канальник,но не хочу применять Y разветвители. Как альтернатива-драгстер серии даф,но размеры и жрет он больше. Проще использовать 8 омные дины с прайдом 2.300

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...