Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для Dragster 259


Рекомендуемые сообщения

во сколько ом подключили? какой усь

 

подключали другу, не мне. на 1 ом, усь кал сел (моноблок) по мощи не очень, и питалово говно

но даже для этой мощности не играет!!!

Сто пудов порт шумит

+++100 полюбому. Усь велик 1108. В 1ом вроде подключил он хотя я неуверрен.

 

а вот и не угадали)))) не шумит, просто ЕЛИБЗДИТ)))))))

Жека, не мне подключали..

 

подключали в коробке похожей, но с портом больше, и настройкой вроде как выше, играло тоже не очень но лучше.. так что я думаю стоит увиличивать порт.

 

ваше мнение?))

 

з.ы. пре....лись до ночи, результат поганый, но я доволен как слон)))))) нравица процесс)))))))))))))

мне чужого не надо, но своё я возьму чьё бы оно не было

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

подключали другу, не мне. на 1 ом, усь кал сел (моноблок) по мощи не очень, и питалово говно

но даже для этой мощности не играет!!!

 

 

 

а вот и не угадали)))) не шумит, просто ЕЛИБЗДИТ)))))))

Жека, не мне подключали..

 

подключали в коробке похожей, но с портом больше, и настройкой вроде как выше, играло тоже не очень но лучше.. так что я думаю стоит увиличивать порт.

 

ваше мнение?))

 

з.ы. пре....лись до ночи, результат поганый, но я доволен как слон)))))) нравица процесс)))))))))))))

 

ну пили дальше я думал ты себе. С портом мути фишки. Удачи тебе. А лучше как жрать поедите на цгб к витали подойди он тебя носом тыкнет шо куда откудаго нужно отпилить приклеить. Но за работу красава. + те.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

вот мой порт. призвуков никаких. очень приятное звучание на повседнев. играет от каденца 7500д. ну думаю видео видели

Ссылка на комментарий
ну пили дальше я думал ты себе. С портом мути фишки. Удачи тебе. А лучше как жрать поедите на цгб к витали подойди он тебя носом тыкнет шо куда откудаго нужно отпилить приклеить. Но за работу красава. + те.

 

планировали два одинаковых короба, т.к дины одинаковые, 1ый пилили корешу, не звучит, следовательно и мне пилить не стали)

на сходняк поеду, думаю парни чё нить посоветуют, да и познакомица со всеми каеф))))

 

ну думаю видео видели

 

видели) играет пиндато!! ::hair::

мне чужого не надо, но своё я возьму чьё бы оно не было

Ссылка на комментарий
вот мой порт. призвуков никаких. очень приятное звучание на повседнев. играет от каденца 7500д. ну думаю видео видели

 

мне безнадобности рисунок. А вот видео вспомнил. За него ++ ты с этим коробом видюху снимал? Зачет так колбасятина....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
планировали два одинаковых короба, т.к дины одинаковые, 1ый пилили корешу, не звучит, следовательно и мне пилить не стали)

на сходняк поеду, думаю парни чё нить посоветуют, да и познакомица со всеми каеф))))

 

 

 

видели) играет пиндато!! ::hair::

 

играть у тя будет по другому машины разные, шумка есть нету, уси разные, даже питание тоже разное, так что я бы не утверждал что у тя будет так же. Я свой саб с усем к братишке поставил. Машины разные у меня давило около 144 у него больше 140 не выдуло. И потише в его салоне . Резонанс тоже учитывать надо.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
мне безнадобности рисунок. А вот видео вспомнил. За него ++ ты с этим коробом видюху снимал? Зачет так колбасятина....

 

:hi:

у меня все видео только с этим ящиком. на соревнования делал ящик на 42 герца. он так не раздувает кузов, и звук очень не приятный

Ссылка на комментарий

так чё думаете, на повседнев на 42 Гц настроить?

мне чужого не надо, но своё я возьму чьё бы оно не было

Ссылка на комментарий

Нет конечно! Я с такой настройкой не смог слушать. говно а не звук. Повседнев для негров не выше 38!

Ссылка на комментарий

ну я вроде на 38 гц и собирал, вечер послушал, не слабо, звенело всё, руль трясся)))))))))

вобщем 1108 сильный усь, саб пыхнул)))) на перемотку, а короб на доработку))))))))))))

мне чужого не надо, но своё я возьму чьё бы оно не было

Ссылка на комментарий
ну я вроде на 38 гц и собирал, вечер послушал, не слабо, звенело всё, руль трясся)))))))))

вобщем 1108 сильный усь, саб пыхнул)))) на перемотку, а короб на доработку))))))))))))

 

как так пыхнул? Во сколько ом подключил???? Ты че там натворил?

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
как так пыхнул? Во сколько ом подключил???? Ты че там натворил?

 

подключил как ты сказал))))

 

Ну ты даешь! Че не почувствовал вони? Или он моментально?

 

пыхнул моментально, слушал песенку, а там в треке нииииизкий басс был, долгий, и тут бац! ::focus:: саб выключился, и после завоняло :(

а до этого вообще не вонял

мне чужого не надо, но своё я возьму чьё бы оно не было

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...