Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проявим смекалку в построении подиума


*1*

Рекомендуемые сообщения

так че за слюни!!!ты музыку ставиш или печку?глуши воздуховод!!!!зашей все фанерой а лучше алюминием и будет у тя громкая красивая машинка.а по другому не как

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а если дверь закатать виброй на половину? которую можно, а на внутренний экран обшивы наклеить шумку?

Ссылка на комментарий
зашей все фанерой а лучше алюминием и будет у тя громкая красивая машинка.а по другому не как

 

фанерой не получится--профиля кривые. а вот алюмень--можно. но теперь его еше искать

Ссылка на комментарий

1 вариант делать обивку жосткую и на нее ставить дин.но нужно будет крепить потом всю обивку это как правило не всегда получается красиво.2 вариант зашивать с нутри дверь и через кольца все крепить

Ссылка на комментарий

обивка крепкая. Пластик какой то. Изнутри в виде экрана пришпанорен еще экран пластиковый (бел цв на фото) внутрення сторона двери закрывется штатной шумкой , типа герлен, не знаю к ак у французов она называется))) Ну а внешнюю сторону двери я заканал виброй и шумкой.

В принципе, пластик стоит достаточно плотно. Обшива крепится к двери не на клипсах!! а на саморезах. Но можно заменить на болты. Нижнюю часть обшивы можно оч сильно притянуть к двери..

Ссылка на комментарий
Обшива крепится к двери не на клипсах!! а на саморезах. Но можно заменить на болты. Нижнюю часть обшивы можно оч сильно притянуть к двери..

 

счастливый человек:hi:

чет я не пойму что ты делать сабрался? Ты хочкшь поставить ящечные дины, в свой объем?

те бе надо зашить технологички, вырезать отверстия под мидбас, затянуть виброй и шумкой дверь, поставить набор из колец(как захочешь под каким углом ), вырезать отверстия в обшиве( опять же если открытый инстал, если закрытый то ненадо). и протягивай провода ставь миды и наслождайся.:hi:

Ссылка на комментарий
счастливый человек:hi:

чет я не пойму что ты делать сабрался?

САмое главное сейчас---сделать шумку дверей максимально правильно:sorry:

а по результату уже решать - тошнить под штатку (Пионер + 6 динов) или мастырить что нить еще.

был бы ТАз - порезал бы не задумываясь

Ссылка на комментарий

Я бы сделал вот как.

120985753.jpg

 

Красным на фото отметил монтажную пластину из 2 мм стали.

Чёрные - это монтажные (крепёжные элементы). Можно использовать ОЦИНКОВАННЫЕ монтажные элементы для бруса. Вот такие.

udlplast.jpg

 

В них уже есть кучка отверстий и они оцинкованные, то есть устойчивы к коррозии.

Жёлтым я отметил проставочное кольцо. Оно должно быть подогнано под рельеф металла двери. Всё остальное в карте двери зашивается и оклеивается виброизоляцией.

 

Теперь воздуховоды. НЕ НУЖНО НИЧЕГО ГЛУШИТЬ!

Но ручки приложить придётся. Я бы сделал следующим образом.

Воздуху всё равно из какой дырки дуть (я об ответвлении одного воздуховода из большого).

Посему мы отрезаем нижний кусок воздуховода.

Но в изгибе прорезаем отверстие и выклеиваем из стеклопластика новый воздуховод и подсоединяем его к основному.

В идеале, я бы вылепил макет из скульптурного пластилина и уже этот макет оклеивал стеклопластиком (точнее стекломатом). Достоинства - можно загнуть новый воздуховод хоть в баранку.:)

120985756.jpg

 

Если всё сделать правильно, отличить новый воздуховод от штатного будет сложно.:) А можно ещё этот отросток сделать съёмным. Для облегчения работы с обшивкой двери. Вариаций может быть много.:)

 

Пластилин:

plasilin.JPG

Изменено пользователем sam01

[sIGPIC][/sIGPIC]

Автомобили: звук и дизайн.

Ссылка на комментарий
фанерой не получится--профиля кривые. а вот алюмень--можно. но теперь его еше искать

 

 

мдф+дремель+пиво+терпение... и профиль повторить за минут 30 можно:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Нужно сделать ящики красивые из стеклопластика и повесить на дверь. Здесь, на форуме есть очень хорошие примеры в инсталляциях.

Ссылка на комментарий
Нужно сделать ящики красивые из стеклопластика и повесить на дверь. Здесь, на форуме есть очень хорошие примеры в инсталляциях.

 

Вариант спорный, ибо тогда ящику будет подпевать пластик двери.

Вопрос: а они нам нужны, вот эти паразитные призвуки?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Автомобили: звук и дизайн.

Ссылка на комментарий

Вместо отрезанной части можно использовать гофру, как от пылесоса

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...